Прочие дела домашние

Вопрос к людям кому за 30. Вы как относитесь к своим родителям? Любите их?

За много лет произошло слишком много тяжелых конфликтов в основном с отцом. Когда разъехались вроде как скучала по ним. НО не чувствую ни чего, а только память как в детстве я их сильно любила особенно отца. Сейчас любви ни какой нормально ли это.
Ну... как сказать, я не знаю нормально или нет. С отцом, у меня и у моих браьтев, тоже было очень много конфликтов, жёстких конфликтов. Один брат полностью отказался от общения, я и старший редко с ним созваниваемся.... чувств именно как к отцу нету, остались так же только детские счастливые воспоминания не более. Однако когда зашло дело о здоровье и мы решили помочь деньгами, брат который полностью отказался от отца, так же вложился без лишних разговоров
Айгуль Аульбекова
Лучший ответ
Маму люблю, до сих пор живу с ней 40 лет с пеленок в одной квартире.
Ну а папу любить мне абсолютно не за что, он меня полностью бросил в пять лет после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и никогда ничем не помогал. Я в 11 лет в 1986 году в тяжеленном состоянии на трое суток попала в реанимацию, врачи моей маме говорили, что я умру, покойная соседка из соседнего дома написала ему письмо, он ее обложил отборнейшими матами в ответ и даже не поинтересовался, осталась ли я жива... Поздравительные телеграммы с днем рождения всегда слал БЕЗ ПОДПИСИ... Отец для меня был и так до сих пор и остался чужим дядей...
16 февраля 2003 года он умер в Хабаровске от панкреонекроза (перепил алкоголь), я даже по нему ни одной слезы не проронила.
Отца, к сожалению, уже нет. Я всегда относилась к родителям с любовью, благодарностью, пониманием. Тоже всякое бывало в наших взаимоотношениях, но это никак не повлияло на мое отношение к ним.
Эх... нет у меня уже родителей. Думаю, наши отношения могли бы сложиться и лучше, но самое страшное, что уже ничего не исправишь
мне это странно.
я была не простым ребенком и подростком. но когда выросла смогла простить родителям кое что, так же как и они мне-тоже от меня натерпелись...
мы все не ангелы.
начните с себя и разбора СВОИХ "полетов"...
моих уже нет
любила сильно
раньше папу сильнее. а став старше-маму за ее безграничное терпение и мудрость
Людмила Старко
Моих уже нет, жили очень мирно, не ругались.
Папу очень любила в любом возрасте, его, к сожалению нет на этом свете! Маме 73 года, уважаю, будет плохо, брошу все прибегу, но доверительных отношей никогда не было! Понятно, что в подростковом возрасте мы все не подарки, но почему то с папой мы никогда не ругалист, как с мамой!
Люблю родителей, уважаю, благодарна им. Но у нас всегда так было. Конфликтов не было. Больше прониклась когда сама мамой стала.
я своих очень люблю, видимся каждую неделю, созваниваемся каждый день. Много было и разногласия и ругались, но они мои родители и я знаю что они желают мне лучшего.
Zhanar Sm
моих нет давно.. я своих любила. не знаю, нормально ли не любить, но ведь с чувствами не поспоришь..
Яна Максимова
У меня только мама, люблю её...