Прочие дела домашние
Если вас человек с ответов чем-то зацепил (понравился, ссоритесь,...), и вам интересно на него посмотреть, узнать про +
него...,а мир у него скрыт, в других соц. сетях его искать будете...?
В других сетях искать не стану - то ли лень, то ли фиг с ним.. .
Хотя и жутко интересно)))) )
Кстати, одна тётя с Ответов нашла меня в Одноклассниках)) ) Вот, не поленилась же :-)
Хотя и жутко интересно)))) )
Могу только мир посмотреть, если закрыт, то на этом любопытство и закончится)))
Не, я не люблю по Мирам ходить, мне кажется это как в гости без приглашения завалиться)
Если человек скрывает себя, то больше искать не буду.
ну например, ..даже не знаю как найти в одноклассниках Кроля )
Нурдана Амангелдиева
Так у меня и мир не скрыт...))) А вообще, заходите на мир, там чаще всего имя и фамилия написана (не псевдоним), а потом уж и в другие соц. сети)))
Нет. Здесь каждый открывается настолько - насколько считает для себя приемлимым. Зачем пытаться проникнуть в другие сферы жизни? Мне достточно Ответов и Моего Мира чтобы высказать симпатию или антипатию к человеку.
нет привычки шарится по мирам .. там все равно нет для меня не ничего интересного ..)
Я один раз так сделала.. были интересны мои предположения...))
искать не буду. А вы пошлите предложение дружбы, может примет
Нурдана Амангелдиева
А если тут враги???
не буду, более того, я и в мир не пойду на него смотреть.
я в других соцсетях даже не зарегистрирована))))
Ну есть которые не нравятся, ну есть которые мне симпатишны, никогда не было интересно узнать "поближе", а зачем? ! Единственное - заглядываю в "мой мир" к тем у кого авка связана с живописью, и только!
Интересно, как я буду искать его в других соцсетях, если у него (как и у всех разумных людей) везде разные никнеймы?
Нурдана Амангелдиева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/337097164/comment/56543033/
не страдаю манией преследовать людей :)))
нет я слишком ленива, темболее шанс что там он под тем же именем что и здесь очень мал. бывает что заинтересует ник\аватар- захожу в мир. закрыто так закрыто, интерес как правило пропадает. если уж очень зацепит то я просто напишу этому человеку и все, ничего не вижу в этом постыдного.
нет, в другие точно не полезу
Нет, не стану. На этом мой интерес закончится.
если бы мне нравилось доставать людей, я бы выучилась на акушера )))))
Нет, не пойду смотреть, особенно если ссоримся!
а зачем? смысл его искать... нет, иногда могу зацти в его личный кабинет, глядя на вопросы и ответы данного человека становится понятным многое)
да нафик надо! я лучше с ним подружусь
не буду, даже в мир не захожу - палево))
Наталья Страшко
а зря не заходите.. :-))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/337097232/comment/56543207/
иногда могу зарулить к кому нибудь-так бывает интересно, откуда человек, может земляк)))) ! но чаще всего в моем мире тоже самое что и здесь таже ава, тот же ник. в других сетях не искала (не надобно)))))
При желании можно найти? Но зачем? Это ничего не даст
не. мухи отдельно, компот отдельно. лезть куда-то, смотреть на кого-то. лишнее.
Нет! Нет тебя в контакте!!!
Нурдана Амангелдиева
Есть я там, но захожу ОЧЕНЬ редко!!!)))