Прочие дела домашние
Интересно, что нового вы узнали в течение этого дня???
что даже на этом сайте отражается наша жизнь, все то же - любовь и ненависть, добро и зло, душевная грязь и чистота, тонкий ум и беспредельная тупость!
Узнала, что у Синеглазки день рождения сегодня!!!! Поздравляю тебя с ним. Желаю всего самого прекрасного, что может быть в нашей жизни!!!! Мудрости душевной, щедрости и неиссякаемого оптимизма. Вот. И побольше задавай своих умных высокоинтеллектуальных вопросов.
Lena Timofeeva
Большое спасибо!!!!
узнала что завтра у нас в садике гениральная репетиция к новог. празднику а мы болеем всё равно придём
Как всегда... многое...
Ну, например, я узнала как готовить "цыпленка табака". И мало того, что я узнала, я еще и набралась опыта по его приготовлению)))
Я стараюсь смотреть новости по 1 каналу (только он у нас 1 Балтийский).. и стараюсь еще посмотреть по другому каналу... очень переживаю за Россию и их людей...
Что спрос на водку упал на 20%. (только что услышала) Что евро прыгнул наверх.
За последние 15 минут узнала, что гранат надо с косточками есть!!!
Что даже к взрослым девушкам могут под НГ ходить добрые гномы! они уже мне подарили кучу отличных подарков! ! ММмм....;)))
А я узнала то, каким образом можно спрогнозировать прибыль предприятия на планируемый год :) .
А кризис то, оказывается, набирает обороты!
ещё раз убедилась что жизно прекрасна)))))))))))))