Прочие дела домашние
Что вы узнали вчера? Говорят, каждый день узнаешь что-то новое))
Что всё подорожало причём очень сильно, батарейку для часов когда последний раз менял платил 300р, а теперь 500-600р, моя Туалетная вода душится стала стоит 1300 вместо 400р с ума сойти, пилка несчастная ногти подпиливать самая дешёвая 300р стоит. Ягоды посмотрел Ежевика 1300 стоит, малина 580р, смородина 400р, черника 400р.
вчера узнала, после общения с коллегами:
1) как работается коллегам-реаниматологам из областной больницы, в которой я раньше работала. И очень порадовалась, что меня там нет и не будет
2) сколько стоит ремонт в новой квартире. И тоже порадовалась, что мне он не нужен.
Что моя кошка обожает арбуз - дома.
Что для того, чтобы зачать девочку, нужно ЛОЖИТь в кроватку не мужа, а ложку - на Ответах.
Что беременной с очень-очень низким гемоглобином нужно не "тупо лечиться", а дышать свежим воздухом - на работе.
Ольга Глухова
вы сейчас ведёте приём беременных?
что урожай сгорел/высох/утонул, теперь всё подорожает
Что мне идут очки.
Вести ФМ с Сатановским например, оч. любопытно послушать. )) Каждый день почти новое.
погоду
Узнала, что в Китае с 2008 года зависимость к гаджетам внесли в список официальных диагнозов. Совсем скоро это будет и в России. Узнала, что если ребенка до 3 лет развлекать гаджетами то он не сможет научиться концентрировать свое внимание произвольно, что с 18 до 25 лет начинается и заканчивается формирование лобной доли мозга, что позволяет адекватно планировать свое будущее и видеть себя в нем. до 25лет человек не способен осознать, что такое будущее и как он с этим будущим монтируется... ну и еще кое чего, но эта инфа впечатлила
Я узнал, что у меня есть травинка