Прочие дела домашние

каждый день узнаю, что я тут многих людей обидела, каждый день мне кто то пишет проклятия:) а вы вежливы и тактичны тут?

Юля Волкова
неудивительно, я часто сталкиваюсь с вашими ответами и они настолько желчны, что мне вас даже жаль)))
Ирина Опока
Лучший ответ
Юля Волкова Глупому и отвечать не хочется) осталось пожалеть и дать 10 баллов))
Юля Волкова Очень еще понравилась шифровка под запасным ником)))достойно уважения)))
А я не 100$ и всем нравиться не могу))))))))))
Ирина К больше 100 не предлагают?)))
всем кажется что их обижают, но никто не думает что сам кого-то обижает
Татьяна Франк
Недовольство пишут, но редко, стараюсь людей не провоцировать и не иду на провокации.
Наталья Б
Шо ж ты так?)))) )
Приветик)))) ) мне не пишут почему то)))), а раньше писали))) видать я стала все больше поху.... ну в общем пофиг мне кто и что))))))) я такая как есть кому не нравится пусть застрелятся))))
Юля Волкова Я ж помру, если меня предадут забвению!)))
проклятия не писали, но некоторые угрожали, что взломают и винду снесут
Таня Ларина
Юля Волкова Офигеть, у меня такого небыло. Давно один чувак обещал найти в реале, типа знал, где я живу.. Столько лет прождала его, суку , за муж не выходила, думала придет... А он! Тварь, так и не нашел меня!
Не всегда... Иногда такое пишут, что про вежливость забываешь.
"s@n'k@" Fyodorov@
Ужас какой. В жизни бы не догадалась проклятия писать. Я вообще странная, переписываюсь сейчас с тем, с кем не так давно поцапались. Могу быть и резкой, вот единиц только что всем наставила (нечего ерунду писать, если точного ответа не знаешь) . Так что, еЖели чего, то простите меня пожалуйста. Я не со зла.
Юля Волкова Не, ну я считаю тут нормой побрехать, забыть, помириться и тп)) так часто бывает)) но последнее время активизировалась группа каких то сильопришибленных)) пишут регулярно, на полном изврате, так серьезно и это не тролли какие то, а люди, реально обиженные. А так то, денек другой поцапаться с кемнить тут норма, кстати в обычной жизни я себе такого не позволю , тут осуществляю так сказать тайные фантазии))
нет такого не было. . обычно ко мне в комментах какие то пиявки прилипают.. . разводят на диалоги. . уж не знаешь- троллят они так или действительно поговорить не с кем. . если день не мой- бывает и не сдержусь но сразу же прошу модеров удалить либо ответ мой либо комментарии к нему. .
Ирина Петрова
в основном вежлива и тактична, только на хамство хамством отвечаю
мне еще не говори что я кого то оскорбила или обидела. . и проклятия слава богу не пишут. Все довольно мирно)
Татьяна Панова
Ну я не грублю. Вроде. По крайней мере проклятия мне не пишут.
а ты их осиновым колом да в самую грудь :=))))))))
На самом деле такие люди, кто проклинает других очень несчастны, жалкие, они часто верят в Бога ( ну по крайней мере считают себя верующими) , а сами являются прислугами сатаны . Не нужно обращать на таких внимания, тоесть если тебе пишут гадости, ты им полный игнор и все.
на глупые вопросы не отвечаю, т. к. мне он может показаться глупым, а для этого человека это реально важно. Отвечаю тем людям, которым могу помочь ( была аналогичная ситуация, у знакомых видела и т. п. ) Поэтому в свой адрес получаю только признательность и благодарность.
Nuraika Asylova
))Бырменталь... -я ваапче ангел!)))
не всегда вежлива, но и на проклятия людей не провоцирую
Татьяна _
Юля Волкова да вы святая!)))
конечно, хоть здесь быть вежливым в реале не получается)