Прочие дела домашние
А зачем в интернете понты?:)) ) тут говорят, много понторезов (новое слово узнала) :))... разве тут не все равны?
Мне кажется что да - тут все равны :) понты - гм ...Наверное те кто в реальности не может себя в чем то как то реализовать, пытаются на просторах интернета это сделать :)))
Людмила Храмцова
браво!:)))
Блин! А я все время думал, что ты пацан!)))
Людмила Храмцова
не хотела разочаровать... извините:)))
Плин, а где ещё рассказать про крутую тачку, свои виллы, мужа -мачо и идеальных детей?))))
как ни странно это звучит, но даже здесь далеко не все равны.... да и цели тут у всех разные.... кто-то потрепаться, кто-то попонтоваться.... а кто-то больное самолюбие потешить....
Тут у некоторых еще и не одна почта. Авы. ники разные. И характеры на разных никах разные изображаются. На одной почте добрый. пушистый. на другой романтик нежный. а на третьей задиристый и кусачий.
Ну хочет народ отдохнуть - побаловаться. "Что наша жизнь? Игра"
Нормальные люди и в реале не понтуются )))))
тут не все равны.... статусами хотя бы различаются) )
у кого-то больше попа квадратная, у кого-то меньше)) )
В реале тоже все равны-крепостного права давно нет.) ) Светлая кудесница с клавиатуры сняла мою мысль. именно это я и подразумевала.))
вы еще очень многого не знаете ))) тут можно изображать из себя кого угодно, а на деле...
Людмила Храмцова
даааа... думала, уже умудрённая опытом тётенька я.. а оказалось, девчуха малограмотная в некоторых вопросах:)))
смею предположить, что бы быть лучше, чем есть на самом деле.. то бишь в реале)))