Прочие дела домашние

Навеяно ответом-Если мы никогда не ссоримся с мужем. Значит, мы не созданы друг для друга?

это значит, что вы оба с ним - нормальные и адекватные люди, которые берегут нервную систему друг друга .
Алла Корчак
Лучший ответ
Возможно.
Хотя возможно что вы просто два глухих.
Оксана Фадеева
Хоть я и не Станиславский, но не верю.
Ссоры у всех бывают, хоть по мелочи, но бывают.
Единственное могу предположить, что живут в мире и согласии те, кому собственно друг на друга все равно.
Людям, живущим своей жизнью просто нечего делить между собой.
Юля Angel
Вы счастливица!
Мне бы так. а то цапаемся постоянно. Он мелкие стычки вообще за ссору не считает: ты что? когда это я тебя обидел? я сегодня хороший, так для тебя стараюсь!) )
А я очень ранимая.
это ж клево))))))))))))))
Да. Это значит одно - вам наплевать друг-на-друга
Ol
Ola
Так не бывает. ВСЕ ссорятся.
Катерина *****
вообще-вообще никогда? и никогда с самого начала отношений? про не созданы-это, конечно, не правда, но то что вы оба очень тактичные и воспитанные люди, это очень вероятно)) просто невозможно поверить, что не возникает моментов недовольства или раздражения-множество причин, необязательно даже кто-то виноват, может погода или здоровье, но ведь сдержаться, не вылить на близкого-это такой самоконтроль.. и еще больший, когда на тебя выливают, а ты понимаешь первопричину и не обижаешься, а стараешься понять-это вообще супер.. Видимо, у вас именно такая семья? тогда равнение на вас)
Ольга Ферро
скорее наоборот
это называется идеальная совместимость :-))
Кнопка Smile
это называется, полная совместимость )))),вы дополняете друг друга.
надо срочно найти повод и оторваться по полной - а то и вспомнить будет нечего.