Прочие дела домашние

Только что "надуло"!) А вот лично ВЫ сразу рассказали своим родителям, что того.... Ну девственности лишись? +++

Или они (предки) как то сами догадались?
Nilya .........
а я простыни трясла с балкона)))
Эль С
Лучший ответ
конечно, наутро после 1 дня свадьбы торжественно объявила и продемонстрировала всем гостям)))))
Irina Schlecht
Зачем давать маме информацию, которая будет ее лишний раз волновать?
Ма
Марина
Я была уже взрослая и имела право об этом не отчитываться.
Мама знала вообще всё про меня, доверие было безграничным и обоюдным.
а вот этот вопрос мне чивой-то и не задавали родители.... вопрос сам собой отпал на второй день послей нашей с мужем свадьбы....))))
когда замуж вышла, -сами наверное догадались
нет, вообще не рассказывала об этом
и они не спрашивали
Инга Непряхина
транспарант блин написала)))
Я от матери не таилась, она моего "обже" знала (и до сих пор знает))))))
вообще это не обсуждали за самоваром как то.. . стала встречаться с парнем постоянно ну и как то вопросы сами отпали...
Tatiana Bessarab
узнала только когда я замуж в 20 лет собралась и была беременна, а девственности лишилась за два месяца до своего 18-летия... .

был у нее шок... плакала даже... потом успокоилась и по вкуснее кормить стала
Догадались и скандал закатили. Еще бы я сама сказала, ага ((
тут все девственницами замуж вышли и простынь повесили на главной площади города на памятнике ленину
Leyla Sultanowa
я не говорил маме, она бы было очень огорчена, ведь она всегда была девственницей и хотела, чтобы я остался таким же