Прочие дела домашние

А расскажите о своих родителях))))) ) Какие они, чем занимаются?

У папы сегодня день рождения. Он вредный, суровый, жосткий, принципиальный, и часто ну прям терпеть его сложно. Но он знает толк в жизни и живет по принципам. Мама у меня очень добрая, но иногда ей это не в пользу.. . Всегда поможет, не рубит с плеча и никогда не торопится. Память у неё ужасная и это бывает просто ну ни в какую :<. Но маму люблю, родителей не выбирают. А если бы мне дали выбор, я знаю на кого бы он упал ^^. Вы все знаете!!
Галина Плеханова
Лучший ответ
Лaриса Зуева плохая память бывае при гипотериозе - йодной недостаточности, склерозе...Лечить маму надо
Моим родителям восьмой десяток, на пенсии.
Здоровье уже давно не очень, но что одного, что второго ко врачу заставить сходить бесполезное занятие.
Замечательные, самые лучшие! Папы уже, к сожалению, нет. Матушка на пенсии и живет вместе с нами. Папа был инженером, мама хоть и с педагогическим образованием, но сменила много профессий. Они всегда уделяли много внимания мне и младшему брату, отпуска, выходные, праздники мы всегда проводили вместе. Потом также носились уже и с нашими детьми. Я даже больничный по уходу за дочкой ни разу не брала - они помогали!
Мария Клюева
Мои родители умерли (мне 51 год) . Мама была врачом, папа был военным - они вместе не жили, развелись.
мама закончила мед университет, чем только не занималась, за любую работу берется

Хоть у нас и сложные отношения -я не промолчу и она не промолчит, но -она ради меня пойдет по ночному городу сколько надо километров, ради меня все сделает -возможное и невозможное

С отцом в разводе (и я и мама) ,судился с нами за имущество (по закону совместно нажитое), хотя знал, что его вклада там не ни на копейку, прошло много лет, звонит в этом году на мой день рождения, говорит родительский инстинкт проснулся, я попросила мужа сказать, что такие здесь не проживают ...

Хотя он много вложил сил в мое развитие (нематериальных) -спасибо, конечно, но разговаривать нет желания
Kate Rina
мама по образованию журналист, но давно уже не работает, домохозяйка. Папа по образованию политолог, занимается бизнесом...
мои всю жизнь работают в здравоохранении, мама правда уже на пенсии, сидит с внуком, а отец работает до сих пор. Отец кардиореаниматор, спасает жизни других людей, лауреат правительственной премии. Да и вообще они замечательные люди, я ими восхищаюсь и горжусь.
Светлана ***
досье собираешь?)))
Анастасия Телегина Типа того)))) о людях можно много узнать по тому, как они отзываются о родителях)
у меня была приёмная мама. классная женщина. когда она умерла-почти весь город пришёл её проводить.. . душевная и юморная была.. . стараюсь быть на неё похожей. сожалею, что моих девчат ей не пришлось воспитать...
Мои родители пенсионеры. Мама всю жизнь проработала в отделе кадров, у папы много профессий, и он их периодически менял. Я у них одна, поэтому являюсь центром вселенной.
Irina Gavrilyk
Живем вместе с мамой.
Папа умер четыре года назад.
Мама, пока я на работе, занимается внучкой и собачкой))))
Они очень уважаемые люди. Мама учительница арабского и форсийского языка (сейчас не работает по болезни). Отец инженер работал в крупном компании (сейчас на пенсии). Он еще художник пишет картины. Но они к сожалению не живут вместе в разводе. У них у каждого другая семья. Отчим очень хороший человек тоже много лет работал инженером в строительном компании (сейчас тоже на пенсии)... Отдыхают дома одни. Мы живем в разных странах. И в год один раз встречаемся. Братья тоже живут в других странах. Вот так соложились их СУДЬБЫ!!
Анна Костылева
пенсионеры... отец (водитель) еще работает, мама (педагог) - дома: сильно болеет... живем рядом, помогаем друг другу. Самые родные, близкие и надежные для меня люди!
Мама домохозяйка, отец моряк был. . Умер недавно, молодой еще. . Знаешь, я думаю, что он был романтик, огромный - огромный романтик в душе..
они далеко сейчас... на другом конце России. на пенсии
Папа - геолог, а мама - химик.. . Они уже на пенсии, но мама продолжает работать, чтобы дома не сидеть больше для своего удовольствия!
Дай Бог здоровья нашим родителям!
Лаура Абуева
папа работает в крупной фирме! продает компьютерные программы! очень спортивный и веселый человек, а мама ветеринар на дому