Прочие дела домашние

Что реально делает женщину моложе

Сейчас всякие ботоксы
Филлеры
Нити
Биореветализации и тд и тп
Но по моему, кроме как пластики, это натянуть щеки и веки
, надёжнее нет ничего
Или я ошибаюсь ?
В терминах слаба. Пишите свои аналоги пластики вами испробованные
Оля Коковкина
Ничто. От старения не спастись.
Мушараф Исроилова
Лучший ответ
Не знаю, чем старше, тем смешней.
Посмотрите на Алентову хотя бы, ужас.
Лицо натянуть можно, руки и шея выдают возраст по полной программе.
Правильно Раневская говорила что фасад починить можно, а канализация старой так и останется.
Iskakova Ulzan
Оля Коковкина Тоже верно
Выхода нет!!!!))))
Ботокс — если не переусердствовать и не появляется птоз век.
Сейчас есть супер гилауронка, колется в несколько точек на лице или на шее — результат потрясающий. Называется Профайло. Вот ее могу рекомендовать.

Ещё липолитики в нижнюю часть лица, чтоб уменьшить отвисание.
Скорректированная форма губ — но не «муклость».

Натянутость всех делает одинаковыми... скучно.
Фэйсфитнесс и пластика
Галюся Галюся
Оптимизм и хорошая осанка
регулярный трах
Оля Макаренко
Я тоже в терминах слаба, но филлеры меня ужасают, лица как пчелами покусаны.
Реально моложе нас всех делает только одно - родиться попозже :)
Остальное иллюзия. Хороший визуальный эффект даёт регулярное общение с молодежью и поддержание хорошего настроения.
Jenneta Forever
Доя вас молодость это именно лицо? Внутренняя энергетика
Оля Коковкина На фото явно видно изменения ((((
Дряблость кожи
Полнота добавляет года.
Я против филлеров. Ну уж какая есть.
Спорт, здоровое питание, позитив
Ольга Маркина
ботексы и филеры со временем уродуют.
я уже много статей прочитала на эту тему, и блогеров слушала.
филеры лицо утяжеляют.
нити вообще бесполезная техника.
да, только подтяжка.
я только интересуюсь, но даже не мечтаю )))
любые косметические операции и даже крема имеют краткосрочный эффект и нуждаются в постоянной корректировке и поддержании.
Анна Любимова
Внешние показатели -это ещё не "моложе", можно делать кучу процедур омоложения лица, тела-снаружи и оставаться больной внутри. Одежда омолаживает (до определенных разумных пределов), прическа, макияж, блеск в глазах в конце концов. Можно выглядеть молодой бабушкой в искрой в глазах, а можно и в 30 лет выглядеть ухоженной изможденной дамой с потухшим взором.
..
...раиса ...
Оля Коковкина Не встречала таких
Кто не хочет так выглядеть, вкладывает в себя
Но при этом выглядет старо
Здоровый образ жизни и максимальное внимание к своему здоровью. Но 100% результат никто дать не сможет.
секс регулярный и наличие детей
Легкость характера) Вот реально делает. А все нитки золотые - херня...
Можете назвать меня идиотом, но по-моему это улыбка.
Lera Kireeva