Прочие дела домашние
Какая прическа делает женщину моложе после 35? Белые волосы точно старят... А остальное?
Мне кажется, что не в цвете волос дело. Вы попробуйте сходить в спа салон.... И заметите разницу))) -ОТДЫХ и уход нужен любой женщини и в любом возрасте. Если будете больше отдыхать, то и вид ваш значительно улучшится.
Иисус Христос
это фантастика
Белые волосы как раз моложе делают - посмотри на Аллегрову, Долину и т. д, а прическа - это все индивидуально, просто подобрать нужно)))
Иисус Христос
мое фото на аватарке было. я в 27 перестала красить в белый, т.к. старше выглядела
Бибигуль Хайрушева
а разве они молодо выглядят?))
Сугубо индивидуально. И естественный оттенок блонда уж никак не может состарить, при условии, что он вам идет
Темные старят сильнее светлых. Зависит от лица и фигуры. Если сама пышка, то лишние волосы вокруг лица и на плечах полнят и старят...
в 35 старит что-то?? ? тетка значит неухоженная.... в 35-то обычно как девчонки выглядят, если следят за собой)))))))
Иисус Христос
А если и ухаживает, но от нагрузок и работ вид усталый... что тогда
Покажите ЭТУ женщину, тогда и решим !!!)))
в 35 старит только полнота....
ой. сама в раздумьях... чёт ничего не помогает (((
цвет мне нравится "вишня",освежает. а вот сама стрижка...
Не знаю - старят или нет БЕЛЫЕ - но пережженные краской любые не фонтан.... Я седину хотела закрасить, но мой отговорил - лучше естественные иметь, чем крашеную паклю...
мне 48,думаю, моя причёска мне подходит...))) длинные точно не подойдут...))) блондинкой может быть, всё от лица женщины зависит...))) я дак всегда была или шатенкой, или тёмно-русой...))) пробовала и чёрный.... точно-нет.... ещё больше старит...)))
каждому свое...
живенькая, средней длинЫ, карамельных цветов
Эротическая причёска в зоне бикини
мне тридцать семь... короткая ассиметричная стрижка, цвет темный каштан с фиолетовым отливом,,, не старит.
черный цвет старит ужасно,,, ,
вообще есть правило, чем старше женщина, тем короче стрижка. но опять таки очень зависит от конкретной женщины,,, у моей свекрови седая коса, как у Тимошенко,,,, лицо свежее,, ,
главное, женщина должна быть ухоженной,,,, вскочить с постели красавицей уже не получается;;)))
черный цвет старит ужасно,,, ,
слишком кудрявые.
а вообще от внешности зависит.
и ничего не старят, очень даже хорошо
Стрижка молодит
у всех разный тип фигуры и внешности, так что каждому свое. Кто то в 40 еще очень молодо выглядит, а кто то как урюк)