Прочие дела домашние

Почему самый тяжелый взгляд в толпе у бабок от48лет на женщин моложе?

Невозможно ехидный. они искреннее радуются какому-то недостатку более молодой. в глазах читается, что она себя считает (считалась) лучше. что глупо: конкурировать с молодыми. она может сказать что-то гадкое. а так как они нервные в этом возрасте -может в ответ на грубость грубостью пригрозить или ударить. хотя, сами нарвались. их раздражают голые ноги "соперниц",декольте, яркие и женственные платья, крашенные блондинки и хорошенькие пышечки. как пройти мимо этого спокойно?
Не обращать внимания, не отвечать на грубости. Можно их пожалеть, у них молодость ушла безвозвратно
Вероника Докторова (Наджарова)
Лучший ответ
Просто вы видите то, что хотите видеть.
Ксения Климова
ну судя по вопросам это Вы и есть? вопрос о себе ?
Лианна
Светлана Карабан значит нет-судя по вопросу. вопрос про тебя. отвечай.
Бабка в 48 лет! Тебе то сколько - 12? Женщинам в 48 и старше есть о чем думать и ориентация у них правильная)) Они с удовольствием смотрят на мужчин - на девиц не смотрят. В лучшем случае могут подумать - не дай Бог такая моему сыну встретится!))))
Vera Pisarenko
у вас проблемы с самооценкой. всем пофигу, люди настолько погружены в свои заботы что окружающих просто не замечают
Nurkyz Taalaibekova
Эгоцентризм порождает паскудство.
Что вы знаете о жизни этих женщин? Может они и правдаа живут лучше и правильнее.
К тому же, все субъективно, вам может казаться, что вас кто то осматривает.
Nasta Kovalyk
Светлана Карабан но они хамят
Может у вас паранойя. Что вы там себе надумали, ну взгляд и взгляд, вас ведь не трогают. И может они на всех так смотрят, может птоз взгляд сделал таким тяжелым
Я с такими работаю, некоторые из них получше 35 летних выглядят ...А вот на мужчин в таком возрасте без слез не взглянешь с их пивными животами и обрюзгшими лицами .
Тетяна Парцей
Не обращать внимание... это как в анекдоте в маршрутке:
Бабуся с девушкой рядом едут
- Ня бось пристают к тябе ?
- Да пристают бабушка...
- А ты не даёшь ни кому?
- Ещё чего!? Конечно не даю...
- Во-о-от! И я такой же дурой была...
Alla 5555
Почему люди до30лет считают себя важнее людей после40лет?
Про чайлд фри слышали все. все, кто не рожает до30лет-такие же старики и ненужный биомусор. а мужики вообще плодиться не хотят и нести ответственность.
в40-60лет люди более адекватные и опытные, чем молодые высокомерные, которых воспитали так, что они хозяева по тротуару и в мире овуляшек...
Светлана Карабан это правда. в защиту дам любого возраста. но и в этом вопросе критика неких бабуль за50.и где ответ?
Да, они ходят и всех бьют по лицу
Жанар Амирова