Прочие дела домашние

Почему в тяжелых жизненных ситуациях мужчины срываются на женщинах, бьют, душат и убивают их?

Единственная причина абсолютно всех «тяжелых жизненных ситуаций» - женщина («женственность» в человеке ЛЮБОЙ наружности – и мужской, и женской).
Единственная причина абсолютно всех «тяжелых жизненных ситуаций» - (мерзкая, зло-вонная) баба.
Мужчины срываются на бабах (в т.ч. с мужской наружностью).

При этом (такая) баба есть в окружении мужчины только в том случае, когда он сам – баба (=дерьмо собачье).
Например, «настоящий мужчина» никаких баб (и вообще «людей») в своём окружении не имеет. «Настоящий мужчина» абсолютно Один (одно).

"Тяжёлая жизненная ситуация" – это когда «настоящий мужчина» обабивается внутри себя. И только тогда в его окружении (из ниоткуда) появляются (всегда вонючие и уродливые) бабы, на которых он вымещает ЗЛО на самого себя. Обабившийся мужчина злится на самого себя, но выглядит это вымещением зла на ближних и дальних бабах (самой разной наружности).

Потому что (случайно обабившемуся) мужчине (абсолютно) необходимо стать «настоящим мужчиной» - уничтожить ВСЕХ (без исключения) баб. Это - вопрос жизни и смерти.
«А иначе нам удачи не видать».

https://www.youtube.com/watch?v=WZmXXYIeeuk
Бабу за борт
Галина Свиридова
Лучший ответ
Алеся Ушкалова В мужской душевой больше вони, чем в женской душевой, я там работала и знаю, вся проблема как раз таки в мужественности, я терпеть не могу мужеподобных женщин, они также противны, как и женоподобные мужчины.
Мужики от зачатия ущербные. У них одна хромосома короткая!
Ирина Шахова
Ирина Кураева Вы от имени Господа вещаете или самомнение зашкаливает? )
Ирина Шахова Это медицинский факт. Жалко вас!
потому что слюнтяи и слабаки
Не путайте мужчин с особями мужского пола
Катеринка ****
Или наоборот
Елена Сажнева Тут же дети бродят
А женщины на мужчинах не срываются? Орут до визга, предъявляют вагон требований?
В большинстве случаев женщины сами провоцируют.
Анна Ковалюк
Алеся Ушкалова У сильного всегда бессильный виноват.
Не замечал..
Может, не у нас?..
*mi(X)Ice* Olenk@
Такое случается по той же причине, что и ОТЕЛЛО задушил ДЕЗДЕМОНУ
Надя Эдер
Почему обязательно в тяжёлых?
В обычных жизненных ситуациях.
Потому что в обычных жизненных ситуациях женщины делают из мухи слона.
Евгения Герман
Алеся Ушкалова Бывает, что мужики делают из мухи слона и это чаще всего, потому что они садисты и тираны в основном.
А почему женщины доводят мужчин до язвы желудка, алкоголизма, депрессии и самоубийств?
Алеся Ушкалова Они сами такие и без женщин спиваются, садятся в тюрьму, делают преступления, злятся и депрессируют, опять из за того, что никому не нужны. Мужчина - это одна сплошная проблема всем и ему тоже.
потому что женщина слабже - значит агрессия будет безнаказанной. Но такие мужчины не все (хотя какой процент - на само деле неизвестно).
Catherine Ustinova
Вот по этому отношения не нужно строить, зачем все эти трудности...
Дашулька )))
Бьёт - значит, любит.
Алеся Ушкалова Бьет - значит ненавидит, а любит себя.
Это слабый мужчина ,нормальный в спортзал с детства ходит боксом занимается ..
У нас разный менталитет, разные психоэмоциональные ощущения в голове. Восприятия абсолютно отличны от женских.
Мы не выносим крики, окрики, скандалы, и особенно, когда нас унижают перед посторонними. Коли в жизни что-то не клеится, жена должна мужа поддержать добрым словом, а не пилить его, называя неудачником или лентяем. Мы - мужчины, тоже люди, не боги.
Всё бывает, и со здоровьем, и от стечения обстоятельств.
А если хочешь сказать плохое - скажи, но так, чтобы соседи не были в курсе. И так, чтобы крика не было, мы, мужчины, очень хорошо слышим, у большинства из нас музыкальный отличный слух.
Я вот лично этого женского поведения не могу стерпеть, внутри меня корежит от злобы и сразу темнеет в глазах. Я в таких случаях всегда встаю и выхожу на улицу, чтобы не видеть жену.
Потому что НАМ - мужикам - ЭТО свойственно по природе!
Karina Angelova
А почему мужчины должны терпеть отношения где они кошелек?
Это буйные психи а не мужчины
Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут. Коня на скаку остановят и хобот ему оторвут.
Ева
Ирина Шахова слона. У конЁФ нет хоботоф!
Женщины пилят их.
Потому что слабаки
Tanja Bohnke
почему только на женщинах? еще на детях
Perizat Ordaeva
Просто бабы выбирают изначально дегроидов, бабы в силу любви к садизму, мазохизму и грубости, выбирают соответствующих мужиков. Примерно 80% баб, начинают поднимать нервы хорошим мужчинам, чтобы те их н@пиzдили. Если те все же их не бьют и терпят, то эти бабы уходят к дегенератам, которые об них будут окурки тушить. Думаю, полно среди знакомых есть такое, что у бабы хороший муж, не пьет, не курит, квартира, дача и две машины. Хорошее место в госструктуре, а эта баба уходит к какому-нибудь таксисту, который её будет мутузить как нечистую силу. Я к примеру, не пью, не курю, имею высшее образование, занимал хорошую жолжность. И все мои женщины, мне поднимали ежемесячно нервы, потому что я с ними добр был. Сейчас, в 39 лет, живу один. Меня все бабы и РСП во дворе, просто ненавидят!
Ирина Шахова Можно не пить, не курить, занимать должность и быть полной сволочью...
Так это не мужчины. Другой вопрос: почему женщины выбирают мужчин, который будет их пи*дить ? ?