Прочие дела домашние

А вы своего мужа пилите или поддерживаете в тяжелой жизненной ситуации?

Когда аргументы для пилки заканчиваются, начинают рубить.)))
Карамышева Ирина
Лучший ответ
У него вся жизнь одна сплошная тяжелая ситуация. Пессимист.
Сам себе ноет, сам себя пилит.
Я своего мужа пилю только по поводу его безответственного отно́шения к собственному здоровью.
Он не деревянный, а я не пила. Даже не ворчу.
Не пилю никогда. Могу поворчать, если что-то делает в ущерб здоровью.
Елена Носова
Не пилю, это самое противное и глупое, что может делать жена, бесят такие тетки)
Весь опилками набит, моё бревнышко.
*G
**effekt** Girls**)))
Мы вместе почти 40 лет. Разное бывало. По молодости все максималисты, вспыльчивые... А с возрастом приходит понимание. Человека надо принимать таким, какой он есть. Раз уж сошлись. Семейная жизнь - каждодневный труд. Без него ничего не получится. Надо всегда ставить себя на место супруга. Вот так и живем. А пилить - толку нет никакого.
Поддерживаю.
Просто надо поставить себя на его место и подумать, каково это когда тебя в мозг имеют, а тебе и без этого херово.
Таня Печёрская
Я пилить не умею, я городская:) в сложных ситуациях мой муж знает, что я его всегда поддержу, обсудим и найдём вместе выход
Татьяна @@@
Зависит от ситуации, но вполне могу наорать, если считаю, что он виноват
Никогда и ни за что не пилю мужа.
Jumagali Karina
Никогда не пилю. Мужчины в сложных ситуациях ориентируются лучше женщин. Я тыл, я сделаю, как он решит. У меня есть свое мнение, мы совещаемся, конечно. Но он всегда оказывается прав.
Алёна Савицкая
мужик и уйти может (и правильно сделает)