Прочие дела домашние

бывало ли в вашей жизни такое, чтоб какая-нибудь тяжёлая жизненная ситуация в итоге обернулась вам во благо?

не зря ведь говорят- нет худа без добра? если у кого такое бывало- напишите , пожалуйста с примерами
да постоянно)) ) с первым мужем не сложилось... трудное расставание... Зато встретила второго-была счастлива пока тоже стало не складываться, благодаря первому трудному расставанию было уже не так трудно... сделала много выводов. И теперь у меня самый замечательный муж)) ) в садике билась за то что бы дочку в группу постарше взяли... не получилось, расстроилась - в той группе ужасные воспитатели и няня... все жалуются. А у нас самые лучшие)) ) У меня постоянно так, все что не делается все к лучшему. А может это просто способность в любом говне что то хорошее найти))
Татьяна Рожкова
Лучший ответ
Бывало... Что нас не убивает, то делает нас сильнее)))))))))))
Бика *****
Бывало. Не хочется вспоминать...
Amina Gavharova
Конкретно не могу вспомнить сразу. НО все трудности жизненные нашу семью только сплачивали и делали ближе друг к другу и добрее. Мы вместе с мужем больше 30 лет. Многое пережили разного за эти годы. Но помогал оптимизм, трезвый расчет и любовь.
Newdestiny Nsk
бывало и не раз-все, что ни делается-делается к лучшему...
именно так и было, только мы люди человеки не хотим этого понимать
Ольга Тюпина
Только сейчас об этом думала, проходя мимо окон, за которыми живет " любимым неставший" и благодарила судьбу, что не сложилось, а ведь столько волнений, мук, слез, ожиданий, и как тогда казалось, любви пережито и не один год, а очень долго. Потому что судьба мне вручила лучшего мужчину, с кем я по-настоящему счастлива и жизнь с ним намного надежнее и интереснее. Встречаясь с прошлым, благодарю Бога, за то, что отвел. Правда-правда.
бывало... сделало меня сильнее и терпимей
когда мы только поженились, месяц жили со свекровью.. столько она мне нервов вытрепала... что я только не делала, как только не пыталась наладить с ней контакт.. все бестолку
терпела ее выходки.. но потом сказала себе "баста" и мы ушли на сьем... чему я безумно была рада
проявила силу характера, надавила на мужа и мы ушли жить отдельно!!! !

было много и всякого и после... о этот самый запоминающий момент жизни.. до сих пор помню и вспоминаю ее не простой характер
да, было. Родная бабушка лишила дома, у нас с мужем нашлись силы построить свой собственный дом, в сто раз лучше бабушкиного. Спасибо ей за это.
Всегда так получается.
много лет назад парень никак не делал мне предложение. Я плюнула, задвинула всю его любовь. сменила место работы и встретила своего будущего мужа, которого очень люблю. А бывший сейчас постарел, погрузнел и вообще: не мой формат
было такое, но вспоминать это не хочется
Да. Что бог не делает, все к лучшему. Если бы меня не обидели на работе, я бы никогда не ушла в декрет..
Alexandra Lazareva.