Прочие дела домашние
бывало ли в вашей жизни такое, чтоб какая-нибудь тяжёлая жизненная ситуация в итоге обернулась вам во благо?
не зря ведь говорят- нет худа без добра? если у кого такое бывало- напишите , пожалуйста с примерами
да постоянно)) ) с первым мужем не сложилось... трудное расставание... Зато встретила второго-была счастлива пока тоже стало не складываться, благодаря первому трудному расставанию было уже не так трудно... сделала много выводов. И теперь у меня самый замечательный муж)) ) в садике билась за то что бы дочку в группу постарше взяли... не получилось, расстроилась - в той группе ужасные воспитатели и няня... все жалуются. А у нас самые лучшие)) ) У меня постоянно так, все что не делается все к лучшему. А может это просто способность в любом говне что то хорошее найти))
Бывало... Что нас не убивает, то делает нас сильнее)))))))))))
Бывало. Не хочется вспоминать...
Конкретно не могу вспомнить сразу. НО все трудности жизненные нашу семью только сплачивали и делали ближе друг к другу и добрее. Мы вместе с мужем больше 30 лет. Многое пережили разного за эти годы. Но помогал оптимизм, трезвый расчет и любовь.
бывало и не раз-все, что ни делается-делается к лучшему...
именно так и было, только мы люди человеки не хотим этого понимать
Только сейчас об этом думала, проходя мимо окон, за которыми живет " любимым неставший" и благодарила судьбу, что не сложилось, а ведь столько волнений, мук, слез, ожиданий, и как тогда казалось, любви пережито и не один год, а очень долго. Потому что судьба мне вручила лучшего мужчину, с кем я по-настоящему счастлива и жизнь с ним намного надежнее и интереснее. Встречаясь с прошлым, благодарю Бога, за то, что отвел. Правда-правда.
бывало... сделало меня сильнее и терпимей
когда мы только поженились, месяц жили со свекровью.. столько она мне нервов вытрепала... что я только не делала, как только не пыталась наладить с ней контакт.. все бестолку
терпела ее выходки.. но потом сказала себе "баста" и мы ушли на сьем... чему я безумно была рада
проявила силу характера, надавила на мужа и мы ушли жить отдельно!!! !
было много и всякого и после... о этот самый запоминающий момент жизни.. до сих пор помню и вспоминаю ее не простой характер
да, было. Родная бабушка лишила дома, у нас с мужем нашлись силы построить свой собственный дом, в сто раз лучше бабушкиного. Спасибо ей за это.
Всегда так получается.
много лет назад парень никак не делал мне предложение. Я плюнула, задвинула всю его любовь. сменила место работы и встретила своего будущего мужа, которого очень люблю. А бывший сейчас постарел, погрузнел и вообще: не мой формат
было такое, но вспоминать это не хочется
Да. Что бог не делает, все к лучшему. Если бы меня не обидели на работе, я бы никогда не ушла в декрет..