Прочие дела домашние

а вы тоже сейчас сопли на кулак наматываете смотря сейчас "Три метра над уровнем неба" по тнт?)))

Я кино в принципе не смотрю.
Таня Тиссен
Лучший ответ
Нет, я три дела сразу делаю)) )
А кино другое смотрю)))
Олеся Коваль
Не, мне дочь уже всё вчера пересказала))))
Вот ВООБЩЕ никак не трогает! Имена эти их дурацкие, неискренне все, явно наиграно, сюжета не наблюдается. В этот раз посмотрела 1 час 10 минут (вместе с рекламой ТНТшной).
Не смотрю. И не собираюсь. Фильм не в моём стиле.
Татьяна Фомина
а про что фильм.. я просто не люблю сопли-слюни смареть.. т. к потом сама рыдаю долго.. вы мне расскажите в кратце и самое главное чем всё закончилось))
Голубушка .
неД. Не могу одним глазом смотреть в комп, а другим в телек. Это у меня врожденное
нет, не смотрю
я так хотела посмотреть.. а муж взял и переключил канал. .

и по мтв не успела.. и по тнт не смотрю ((((((((

а что там, правда так интересно?
Не.... не наматываю. ТНТ не смотрю вообще. А любовь - это игра в одни ворота.
Яна Халиулова
А я вот "Предателя" по НТВ смотрю и поражаюсь, как менты были "ментами" так ими и остались, хоть гвардейцами назови, а останутся "ментами"
Пфф. . ради такой херни ТВ включать не стану даже..
Вторая часть Вас разочарует, так считаю не только я - киноман, но и большинство таких, как я. Всё закончится не так, как хотелось бы многим :-)
Не, я по первому смотрю. Там Лео топят, я радуюсь. а вот бриллиант жалко (
хуйня полнейшая. не понимаю что людям нравиться в этом фильме.. . они наверное не смотрели нормальных фильмов про любовь.
Людмила Деремешко я тоже сначала подумала что чисто для подростков,но потом все равно зацепил)))