Прочие дела домашние

КТО СМОТРИТ ДОМ-2 ? Телеканал ТНТ

Ваши отзывы о сериале ,желательно полные ,емкие. ЛО за самый внятный и полный ответ)))))
Я смотрю. Правда не сначала. И никогда не скрывала этого. И не являюсь фанаткой. Я не отсылаю смс, не звоню, не голосую, не участвую в викторинах. Просто смотрю.
Соглашусь, что шоу психологическое. И при правильном восприятии можно вынести для себя какие-то жизненные уроки.
Интересно смотреть на простых ребят, некоторые из них приехали из деревень или небольших городков. Как они растут на проекте, как меняются внешне и как становятся сильнее.
Не спорю, доля "театра" там присутствует. Но есть и ситуации настоящие! Не игра!
Люди строят интриги, создают сплетни, но наравне с этим связывают себя узами брака и рожают детей!
В общем вполне сносное шоу, особенно в такое позднее время))
Almira Akhmetova
Лучший ответ
Нурила Абаева Спасибо за полный ответ) Уверена, что ЛО будет вашим, более емкого и лаконичного ответа пока нет)
смотрят все
отзывы: *авно)
ёмко и понятно
Алена Филатова
я не смотрю, но "в теме"
потому что иногда дети включают...
Только полные кретины!
Раньше смотрела, теперь раз в 2 месяца смотрю. Интрижки нравятся и как они грызутся)) ) А так, конечно, лабуда
Natalija Poljakova
Если коротко и ёмко, то Дом 2 - это бл@ский дом
обезъянник
не имеющие личной жизни, подглядывают за чужой
Я, Просто Я
низкосортный вариант ...
Нету у меня такой зависимости, не реалити, а вынос мозгов...
а ну, а ну, КТО ЖЕ СМОТРИТ ЭТО ДЕРЬМО???? Я может тут "увижу" людей, которые смотрят дерьмо, подобное ЭТОМУ?!!!
Tatiana Voitenco
Ой, я смотрю. Жевачка для мозга. )))Была бы свободной, стала бы участницей. ))))
Svetlana Khodanova
Дом-2 смотрят только деградирующие люди без своей личной жизни
Я считаю этот проект мастурбация мозга и тока .
Мадамушка) ) Уверена смотрят все.. меня поражают ответы! Если Дом-2 это такое убожество, то кто же тогда Вы господа отвечающие если умеете так сквернословить?
бедные людишки
Сора Нанао
Я смотрю., мне интересно, а кто отзывается негативно, просто завидует им, за что у них халява. Просто кто раньше не смотрел им не интересно, я с начала шоу смотрю, поэтому мне там все понятно, забавно смотреть, как даже при всех условиях жизни не могут нормально построить отношения. Это скорее психологическое шоу.
Мария Субботина Не согласна что завидуют халяве , просто они не в курсе , а согласна что на людей интересно смотреть с точки зрения психологии ...как люди меняются и как поступают в разных ситуациях !