Прочие дела домашние
а кто нибудь еще смотрит дом 2????такое впечатление, что по тнт только его показывают....
ДОМ 2 ...ну чтож, я готова признать, что это всего лишь зеркало нашей жизни ...в этом проекте можно наблюдать практически все жизненные ситуации, только в очень ускоренном варианте. а то, что нам, людям, неприятно смотреть на это - естественная реакция.
всем надоело это! там все ёбнотые, перетрахааные, жена недавно потеряло интерес а когдато не пропускала не одну передачу
я смотрю, с 21.00 до 22.00-прикол да и только
я этот бред смотреть не могу... у нас он идет по тет это украинский канал с перерывом в полтора года он вас... так что если у вас он закончится то у нас этот ужас будет идти еще долго
ну-ну... как не включу тнт, все время дом 2=)))
Смотрим уже почти 4 года! Правда, уже не с таким интересом! По -моему они там уже заигрались! Меня всегда удивляют ответы : "никкккогда, ни ззззачто не смотрю" и т. д. А как же он судит, если ни разу не смотрел! Ну, и не смотри, если не нравится!!!
Татьяна Левченко
да я тоже смотрю в 21, а вот недавно ребенка родила и во время ночных кормлений с удивлением обнаружила, что его еще и по ночам два раза показывают!
Ни разу не смотрел!! ! И ни когда не буду
Там еще Букиных показывают:)))) ) А Дом-2 не смотрю.
Раньше ТНТ был отличный канал, а сейчас сплошное дебильство, я имею в виду дом2
да за****л этот дом 2!!!!все только на нем и помещались!!!! народ деградирует!!!! у меня все свихнулись, лучше спортом занимались, горазддо полезнее!!!
такое ощущение, что все кто не смотрит ДОМ-2 только о нем и говорят. Наверно у нас в РФ только 1 канал ТНТ и ДОМ-2 единственная передача. если мне не нравится я об этом и не говорю!!!!