Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста посоветуйте мне может быть вы тоже с этим сталкивались?

У меня проблемы с отцом он непонимает меня непонимает как мне плохо когда он постоянно кричит и говорит какая я дура.Он ко всему предирается обсолютной к любой мелочи из мухи раздувает слона.Да и на маму кричит он возомнил из себя королем что может избить или выкинуть из дому .Один раз когда я не убралась за котенком он наорал на меня со всей дури треснул и сказал что может убить семерых и меня тоже убьет.Он и брата моего выкинул из дому за то что он привел друга своего в гости.Он неразрешает мне кого либо из друзей приводить(((Мне так плохо!Я каждый день из за него плачу тихонечко.Он грубый и очень любит тыкать на недостатки и учить своим идеотским учением( Когда разозлится становится кошмарно злым все в доме разломает((( но он не пьет и не курит.Люди я незнаю посоветуйте мне как мне жить дальше?я уже сколько лет живу в такой отмосфере и меня это очень сильно достало.Что мне делать дальше?
Если тебе от 14 до 17. Поступи учиться в техникум в городе по дальше от города в котором живешь, там тебе дадут место в общежитии, потом в институт и также в общагу. Когда закончишь учиться будешь работать и снимать комнату, отработаешь 5 лет, возьмешь ипотеку на самую маленькую квартирку в новостройке в подмосковье. А потом у тебя будет своя семья и ты со своим мужем никогда не будешь поступать как твой отец. Удачи
S.
Sabinochka .
Лучший ответ
По закону можно обратиться в органы опеки через школу. Они могут принять какие-то меры.
Если нанесет побои, то их зарегистрировать у врача и в милицию. Если такие факты будут суд может лишить его отцовства.
Отец имеет психическое заболевание что несомненно, но поделать с этим ничего нельзя без его желания.
Думать о том, когда сможешь жить отдельно и что для этого делать. Может бабушка есть, которая поможет или кто-то из родных.
Бедная, сочувствую...
Ваш отец настоящий тиран. С таким очень невыносимо жить под одной крышей. Вам нужно как можно раньше встать на ноги в материальном и моральном смысле, и жить отдельно.
Anea Lavric
он слабак, обратитесь в органы опеки, к участковому, чтоб мозги вправили
Larisa Lubotski
Если бы ты знал, что в большой груде песка есть много крупиц золота, то был бы ты готов претерпеть неудобства и трудности, чтобы их добыть? Но, согласно Библии, есть то, что ценнее любого сокровища. Это мудрость (Притчи 3:13, 14). Как ее приобрести? В Притчах 19:20 говорится: «Слушай совет и принимай наставление, чтобы в будущем ты стал мудрым» . Надо признать, что получать совет и наставление не очень приятно. Но если в придирках и замечаниях находить крупицы мудрости и потом применять их, то ты раздобудешь намного более ценное сокровище, чем золото.
Знай, что в твоей жизни будет еще много советов, замечаний и придирок. Сейчас ты их слышишь от родителей и учителей. Потом — от работодателей и других людей. Учась правильно на них реагировать, ты преуспеешь в учебе, станешь более ценным работником и вообще более зрелой личностью. А это стоит любых жертв и неудобств!
может обратиться хотя бы в комитет по несовершеннолетним или к участковому. а вообще надо поставить цель в жизни и добиваться ее. тебе надо вырваться из этой обстановки, а для этого надо выучиться, чтобы ни от кого не зависеть материально и рассчитывать только на себя. хотя пройдет несколько лет и ты можешь повторить поведение своего отца, но уже на своих детях, потому что другой модели жизни ты не видела