Прочие дела домашние

...если Мужчина Задаёт обо Мне Вопррросы (здесь - на Ответах), что Это Может Значить?...)))...

Это значит проявляет интерес. Как умеет...
Олька Комарова
Лучший ответ
Светлана Агибалова ...Пррривет...)))...
О блин ты заимела тут поклонника-приставучку?))))))))))))))) приветик Ксюш)))))) тю ты мы щаЗ все тут обзавидуемся)))))))) хотя мою моську врядли кто сунет)))))))) против правил))))))))
Светлана Агибалова ...Пррривет...)))...
...Очень уж Пррриставучий...)))...
Проявляет интерес. По своему, с вывертами. Готовиться небось к вопросам в личку.
Замуж зовёт.
влюбился
может это твой муж так шифруется?
Что тобой заинтересовались серьёзно.... Из НаркоКонтроля. Кокаин он ведь весчь запрещённая.
Ирина Килинчук
а какие вопросы? скиньте ссылочку а то не понятно
Светлана Агибалова http://otvet.mail.ru/question/45092358/
http://otvet.mail.ru/question/44670430/
я думаю что это не с проста
Зоофил наверно
не Малыш?... я заметила, что он отвечает на ВСЕ твои вопросы) ) насколько я "часто" тут бываю))
он с вами флиртует)))
Elena Ovezova
ыыыыыыыыыыыы ))) я же говорил утро вечера мудренее ) Кстати тигр у него абсолютно бестолковый и совершенно не красивый. Я вообще думаю что это оборотень-волчара из Румынии, он тоже к тебе не ровно дышет ). И если у тебя это образ то у него - это так себе масочка. Смотри аккуратнее с ними со всеми ) )))
Мухаббат Абдуллаева Кстати, Гаврюша передавал тебе привет )))
заинтересован. что еще может значит
хочет узнать побольше, или маньяк)
Однозначно МАньяк
наглый и любопытный сильно
Мухаббат Абдуллаева так тока гламурная могла сказать )) фу брысь драная)
Интересно, а откуда он знает, что
"молодая и красивая"? На "морде" ведь это не написано.
а вы уверены, что вам?
,в моем вопросе про поцелуи ни слова, меня заинтересовал вопрос - зачем ты столько времени тратишь на пустяки, хотел узнать мнение народа, оно практически совпало с моим, а правильный ответ на этот вопрос по моему у Алены .
Евгения Яковлева ППС. а тигра я себе поставил сразу, как открыл тут страницу..
Зависит от вопросов)) ) наверно хочет вас познать.... тигрррица)))))
http://otvet.mail.ru/question/44670430/

...вот вопррросы...)))...