"умные" стоит в Философии задавать
а здесь - темы легкие в ходу - секс, еда, ситуации щекотливые из жизни, кого-нибудь, типа, уму-разуму поучить, или - типа, помогите бедной девушке-подростку материально, в таком духе.. .
без напрягов, многие говорят - здесь расслабляются, думать сильно не хотят
например - у меня - про цели в жизни, допустим, 5 ответов
а любимый салат -25, вот и думайте
ну, вопрос тоже надо уметь интригующе подать
Прочие дела домашние
Как правильно задавать здесь вопросы, чтобы было много ответов? А то всегда ответов мало (до 10). троллить не хочу.
Если хоть один ответ помог сделать вывод, то вопрос задан не зря и какая разница сколько ответов)))
если зададите вопрос в 12 ночи, то его увидят единицы, которые не спят
задавайте вопрос в час пик и не в выходные
Просто вас должно знать много людей.
Многие отвечают в основном на вопросы друзей.
Мне довольно много отвечают при том что я не всегда троллю.
Вопрос должен быть интересным не только для вас, но и для нас. Посмотрите на какие вопросы больше всего ответов, а потом здесь интересно не только задавать вопросы, я задала всего два и то на второй не получила устраивающего меня ответа, интересно и отвечать, приятно получать плюсы и коментарии за ответы, а еще приятнее, когда твой ответ считают лучшим.
Катюша Литвинова
отвечаю я много)
Чем проще вопрос, тем больше ответов. Мало ответов на заумные вопросы. В фаворе - отношения свекровь-сноха)))
Катюша Литвинова
и про любовниц любят вопросы, и про измены, и про скандалы... а простые вопросы не любят.
В общем надо спросить что нибудь типа -
А что у вас сегодня на ужин?
Почему домохозяйки лучше чем работающие женщины?
Я беременна в 13 лет, помогите! !
Почему женщина обязана родить ребенка если она этого не хочет?
У меня 5-ро детей, а я жду еще двойню что мне делать??:)))
А что у вас сегодня на ужин?
Я беременна в 13 лет, помогите! !
Катюша Литвинова
это я понимаю, но троллить не хочется. а когда есть желание что-то спросить, что меня интересует, отвечают мало.
Алла Корешкова
Можно, спишу вопросы ???
А то что-то сложно стало новые придумывать - а вы на гора сколько перлов выдали ...
Неужели у Вас 48 000 баллов, а Вы еще не научились задавать вопросы?
чем проще-тем больше ответов
О!! ! У меня забота, как на поставленный вопрос получить правильный ответ.. . Для меня количество ответов не важно, если среди них нет верного!
Катюша Литвинова
да, это важно. чтоб ответы интересные и по теме.
Сначала надо заинтриговать аудиторию. И в вопросе написать кратко, а уже то, что тебе надо получить в ответе пиши в пояснениях. Человек заинтригованный зайдет, а раз зашел, то прочитает описание и ответит. Не надо сразу все выкладывать жирным шрифтом=)
Чем больше ответов, тем сложнее выбрать среди них лучший.
Ну и когда один или два - тоже не очень приятно.. .
Мне кажется, очень зависит количество ответчиков от времени вопроса.
И если остальные вопросы откровенно скучные - тогда народ повалит к вам !
Думаю, вряд ли вы задаёте вопросы из-за того, что не знаете ответа, скорее - это возможность пообщаться, расслабиться.
Прям интересно стало- а количество ответов на что то влияет? ? Или так, для личной статистики??
Катюша Литвинова
хочется много ответов, причем - интересных ответов. а "в пустоту" задавать вопрос - как-то не очень приятно.