Прочие дела домашние
Когда мужчина младше, это держит в определенном тонусе? Или что-бы это значило для вас?..
Меня держит в тонусе то, что мой мужчина мне интересен, и я ему. Хотя он старше. И вообще, дело не в возрасте, а в отношении и уважении.
Муж младше на два года, вроде никакого особого тонуса)
Наверное, держит
Но, скорее, там больше секс, чем что либо еще
Это значит, что я хорошо выгляжу, младше своих лет, раз малолетки обращают внимание..
Светлана Галас
О! В пятницу в кафе малолетки подпитые обращали внимание на ВСЕХ ))
Смотря на сколько младше. Если немножко, это не считается, а если множко, то это не интересно. Не люблю незрелых.
Сам по себе этот факт в тонусе не держит.
Тонус появляется, когда однокашники и друзья мужа женятся повторно на женщинах младше их лет на 10-15. И на совместных с ними празднествах выясняется, что в женской компании мне и поговорить-то не с кем.
Думаю что нет ...Держат нужно в тонусе себя всегда ...
Наверное таким образом питаются повысить самооценку ..или отомстить "бывшему мужу который ушел к молоденькой"
Джейнуни ***
у нас- я ушла к молоденькому)))) Бывший всё один)
Мне 28,а Мужу 25 и мы 5 лет вместе. Когда мы начали общаться- он внёс свежий ветер в мою жизнь и стал мне очень дорог. Он очень серьёзный, может сказалась ранняя смерть его Мамы и забота о мл. брате и Отце который чуть не стал алкоголиком. В наших отношениях- он главный и ни разу меня не подвел. Хотя многие не верили, что мы будем вместе- я работала, а он жил за счет Отца.