Гормоны, батенька, гормоны! :) После 35ти мужчины уже несколько, скажем деликатно, "подустают"...а у женщин под 40 начинают (временно, правда) доминировать эстрогены, это такие сексуально-активизирующие гормончики. Кроме того, и жизнь в возрасте "за.. " начинает потихоньку налаживаться: детишки подросли, работа устаканилась... можно и побаловать себя любимую...:)) )
Ну если серьёзно - то это касается тех, кто исключительно качественным сексом интересуется... а для тех кому ещё бы и поговорить "за жизнь" - сие неактуально.
Прочие дела домашние
Почему уже не молодые женщины находят удовлетворение в связи с мужчиной младше их по возрасту?
Многие мужчины уже после 30 не могут ничего, поэтомы женщины ищут по моложе и интересней.
потому что находят удовлетворение
сама не понимаю... каково это с "аля сыночком" лежать в постели...
по той же причине что и мужчины в возрасте находят себе женщин на много младше себя...
Ровестники мужчины их не е.. т, стары они для них, а потягивают с удовольствием молодых!
ну так ровесники то уже импотенты, какие с ними могут быть связи, духовные?
хотят проявить заботу
Да они то ладно! А вот что молодым мужчинам от "старушек" надо?!
Потому, что "старый конь борозды не портит-но и глубоко не пашет! Сейчас многие мужчины после 40 имеют большие проблемы в интимной жизни. Пьянки, курение, недосыпание, скачки давления-и привет! А что едим, пьем?. Наши деды такого не ели, пили тоже осторожно, работали, семью корми ли. А теперь-наелись- и к телевизору, или к компьютеру!
Они еще не стали занудными, эксперементируют, азартны, его можно еще чему-то научить, себе в угоду.... Ведь для женщины важна не только техника, но и общая подача: романтика, трепетность, иллюзии, т. е. все как было в их молодости. Взрослый мужчина тоже хорош (иногда и очень хорош) , но если он за свою жизнь мало чему научился, то это уже проблема - с ним скучно...
Лиза Маратканова
да.видимо вы правы-кузен в восторге от своей на 7 лет старше подруги-готов песок целовать-где она ходила!
Лиза Маратканова
да у нас все родственики рады!Для нас ее паспорт.данные не беспокоят-нас восхищает ее оптимизм,любовь,жизненные принципы!
может тупо понты, само собой самоутверждение
Молодым мужчинам ))) а вернее мальчикам, понятно что -доступный секс ) опытная партнёрша) . А женщинам юнного тела, "мужской" силы (хотя честно не понимаю-как с ребёнком ) Считается хорошее сочетание молодой парень и женщина старше и наоборот, зрелый мужчина и юнная девушка- но это в плане сексуальных отношений ;)