Прочие дела домашние

Столько вопросов о тибетском монахе.... Неужели кто то верит что это правда? Что какой то монах сказал

Эту чушь??? ?

А если я в нете ссылки сделаю и рекламу что тибетский монах велел Верчику поклоняться - будете поклоняться?)))) )
Или например, тибетский монах сказал - голосуйте за жириновского ) пойдете голосовать ?)
Блин, политике придумывают пиар компании, зря! Тибетский монах! Вот она золотая жила )

Мой друг говорит - что русскому человеку просто необходим такой правитель как Сталин ) теперь я понимаю о чем он )
Я - верю! Провожу акцию под девизом "Сдай излишки - конец света близок! " Принимаю акции, наличность, безналичность, драгметаллы. Желающих встретить конец света без обременений, прошу писать в личку!
Ксюша Волкова
Лучший ответ
За Жириновского голосовать не буду и тебе поклонятся тоже, а вот свечки купить надо)))))))
Не верю. Просто верю племени Майя)) ) В передаче "Орел и решка" Жанночка Бадоева спрашивала у них - будет ли конец света. Сказали, что "нет". Я надеюсь, что переводчик перевел правильно)) ) Поэтому я надеюсь на хорошее))))
О, великий Верчик! Пошли мне новую шубку...
Елена Шевченко
я один вопрос сегодня увидела))) пошутила-хорошая шутка в вопросе была.. . а вообще- вы где-то правы.. . ведь скупают же в магазинах соль, спички и т. д.)))
Татьяна Пыресева Ян, привет! Ты куда своего кота спрятала? Еле признала в новой аве!
Валентина Волкодаева Так в том и дело
Очередной развод

Такое только в России возможно
А некоторые еще пишут - хоть бы НАТО сделало заявление что это вранье
Я думаю - может НАТО еще и заявление сделать что деда мороза не существует))))) ну мало ли ...
Верят, Верчик, представляете? И еще много во что верят.. . Вот к чему привела всеобщая бездуховность за последние 80 лет, с советской власти начиная. Потому что в природе человека заложена необходимость во что-то верить.. .
Я тоже охреневаю от этих копируемых в социальных сетях новостях про слова тибетского монаха.
Опять я от жизни отстала. Ничего не поняла про монаха. Хоть бы расшифровали, что сказал-то. Может и я бы поверила чему-нибудь...
я верю, что какой-то человек мог это придумать (включая и монаха), но в саму сказку не вверю.... и вообще, чем тибетский монах лучше наших монахов? ))) кстати, он же предсказывал конец света в 2011 г )))
Нина Герк
Чё ты ,,кипишишся" , 21.12.2012 в 10 утра узнаем, правда или нет. Я на всякий случай керосиновой лампой запасся....
Столько вокруг темы конца света ажиотажа, люди чуть ли не покнчить самоубийством желают лишь бы не страдать от конца света, так что этот тибетских монах скорее успокоил чем напугал. Сказал что то будет но не надо паниковать, это скорее катаклизм чем конец всему. И как любой религиозный деятель просто призвал обратиться к Богу, быть человечнее. В его словах меньше мракобесия чем в некоторых передачах по ТВ которые каждый день идут