Прочие дела домашние
Добрый вечер)))))А вы отвечаете на вопросы ИСПОЛЬЗУЯ ЛИЧНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ опыт или..??)))))))))
Отвечая на вопросы, я опираюсь и на свой личный опыт, и на своё личное воображение, и на свою личную логику, и на свою личную фантазию. А основой всех моих ответов является моё личное мнение, которое базируется на всех вышеозначенных составляющих :)

Смотря какой вопрос)))
ну опыт то не пропьёшь.... Да и живём долго.. многому научились... Надо же зелёную поросль... уму разуму ..поучить))) )
Ну иногда ИЛИ... Здесь многому научилась.... Да и в инете много всякой хрени... да и книжки иногда читаем...))) Привет, Иришка!
Орка Мубаракова
Приветики))))))))
Ну так-то да...
Если не дуркую, то личный жизненный...)))
да)))
а я больше вопросы задаю....)))))))
нет.... обычно вношу ложку дёгтя или мёда....))
Наш личный жизненный опыт складывается из личного опыта десятков знакомых людей.
даааа... иначе никак)))
Опыт и знания! Если не дуркую))) ) А если не знаю ответ - то не отвечаю.
да, всегда
когда как .или шуткую ..или ничего кроме-- правды
Вопросы разные бывают, но в основном, отвечаю, когда знаю, исходя из опыта.
да.
чаще всего свой, но бывает, что и подруг и знакомых
Конечно, свой.. . Не ворованный же...)
только так и как не странно знаю ответы на все вопросы)) ) ибо опыт огромен.... ой хвастаюсь
Чаще всего да. Потому что опыт приличный, есть чем поделиться с людьми.
Я всегда из своего личного жизн. опыта, ну или хотя бы очень близких людей