Прочие дела домашние
Мой личный жизненный опыт показывает, что стервой быть хорошо... А ваш что показывает?
Здравствуйте я Никита, я стерв.
типа, разбивательница сердец и снимательница скальпелей ???Это пройдет, почти сразу после 50- ти, когда пройдет спрос.
Людмила Иванова
А вы думаете в 50 женщинам по большому счету нужны мужчины? Когда уже выросли дети? Чтобы себе лишний геморой иметь?
Что нужно быть хорошим человеком и тогда всё будет прекрасно!!!
Людмила Иванова
Я бы с удовольствием согласилась с вашим высказыванием. Но почему-то хорошей приходится быть избирательно...
А я вот про это все узнала в жизни. Стервой надо быть с козлом. Иначе тебе писец. Быстро учишься) )
И потом никому не веришь.
А с нормальным мужчиной стервой быть ни к чему. Можно просто быть самой собой.
И потом никому не веришь.
Мой личный жизненный опыт показывает, что стервой быть лоховато...
показывает что те, кто сами называют себя стервами, дуры им подходит больше)
Людмила Иванова
Оооо вы, по всей вероятности, ооочень умная )))))
Мягкой, белой и пушистой в наше время нельзя быть, иначе сожрут
А при обстоятельствах даже необходимо! А то как сядут, так и не слезут))
ох, как не любят себя женщины. Мне как-то падалью быть не хочется. Сомневаюсь, что и мужчинам хочется быть стервятниками)) Лучше посвежее что-то выбрать
Людмила Иванова
Проблема в том, что стервам глубоко наплевать, что там хочется мужчинам и что они там собираются выбирать.
А мой показывает, что мудрой быть хорошо.
Хорошо быть мудрой стервой
Не знаю... не всегда и не для каждого мужчины)
Я тоже стерва, но не знаю, хорошо ли это, другой не была)
Людмила Палкина
Ты не стерва
Людмила Палкина
Вы разве знакомы ?
Стерва - это защитная реакция слабой женщины, которая не в ладах с собой и с окружающими.
И мой тоже
Мой опыт показывает, что стервой быть нужно!
А опыт не подсказывает вам что вы обычная ТП?
Людмила Иванова
А связную речь нести умеем? Без оскорблений?