Прочие дела домашние

Если на одну чашу весов положить Вашу глупость, а на другую - Ваши мудрость и жизненный опыт, что перевесит?!!

Pontera Love
Хотела польстить себе и сказать, что поровну будет, но моя совесть и честность не позволяют этого сделать!
Скорее всего, как это ни прискорбно, - глупость перетянет!
Но, у меня еще все "спереди"! Какие наши годы! Опыта житейского поднакопим, а там, глядишь, и мудрость перевешивать будет!
Людмила И@@@@@
Лучший ответ
Это неуравновешиваемое коромысло - маятник..
N. N.
Советы моих бабушки и мамы::))
Айлин Талгат
Надеюсь, что жизненный опыт, но и глупостей в своей жизни не мало совершала.)))) ) Нет, все таки один вес будет, вот лет через ...дцать точно мудрость перевесит))))
Lolita Sarsenova
моя несерьезность...
Любовь Зубок
я Весы... У меня всё в равновесии....)))) ) Приветик!!
Dinara K
Pontera Love Привет, Светуля!))
Я, думаю ничего не перевесит! Чёт, не очень то заметно, чтоб нашей стране умные люди были нужны. А, если шибко высунешься, то и "отстрелять" могут...
Snejana Babyak
Конечно глупость!

'Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. '
Олеся Козлова
Hotela bi nadejatsia cto mudrost perevesit,tolko vot vesov netu,cto bi vzvesit eti 2 sokrovisa:)))))))))
***!!!иришка !!!***
Для начала, все это, нужно отвести на элдеватор,
там веси помощней , ,
только вот не задача а ежели поломаются , (кто платить будет)
у меня всего поровну , (условно ) т)))))) )
весы сломаюццо ((
Равновесие поддерживает только опыт
Он имеет отрицательную массу
Глупость, потому как ее делаю ежедневно да по многу.
Natalia Piro