Прочие дела домашние
Если на одну чашу весов положить всё хороше что сделали вам родственники а на другое всё плохое то что перевесит?
С родственниками невозможно быть объективными, родным чаще прощаешь обиды и не воспринимаешь как плохое, быстро забывается, хотя и хорошее от родных воспринимаешь больше как должное. Сделал бы кто посторонний, помнили бы и были благодарны, а родственники вроде как в порядке вещей то же самое, не так и ценно... Я не могу вспомнить что бы родственники делали мне что то плохое намеренно, а обиды всегда бывают, в любой семье. Так что у меня (да думаю и у большинства адекватных людей) хорошее бы перевесило, если сам человек не как свинья к родственникам своим относится...
Конечно, хорошее
Я уже давно не анализирую взаимоотношения
с родственниками: кого уже нет, а кто - далече....
Чаша, на которой хорошее, от инерции пробьет потолок и улетит к соседям.
Плохого они нам не делали, но и хорошего тоже.
Зависит от того, каких родственников брать. Если близких, то хорошего больше. А чуть подальше - одно плохое перевесило всё хорошее.
смотря какие родственники, но хорошего больше, кстати хорошее полученное прямо пропорционально тому хорошему, что вы сделали
Плохого от родственников не было, правда и хорошего много не жду.... (не имею в виду близких)
Хорошего больше.
Я дальних родственников за родственников вообще не считаю. Так что если брать близких, то чаша с плохим будет пустая.
Смотря какие родственники...
только хорошее
А от родственников ещё и хорошие можно ждать ? (Маму, папу, бабушек и дедушек, младших братьев и сестёр в расчёт не беру).