Прочие дела домашние

Ребенок или муж? Какая чаша перевесит?

Лариса Шин
ребенок 100 %
Варвара Костарева
Лучший ответ
Однозначно ребенок.
Как это так?))) ) Ребенок это ребенок, а муж это муж, а что любви на обоих не хватает?
Глупо так рассматривать-кто важнее. А все. Вы сами выбрали себе мужчину от которого родили этого ребёнка, а теперь делите всё на "что важнее"Важнее найти согласие с самой собой и окружающим пространством.
Анна Киреева
Ребенок конечно.
Марьям Юнис
а с кем из них вы сначала познакомились?
ребенок однозначно, важнее, ищите компромиссы!
Ирина *****
Это смотря сколько вам лет....
Елена Мешкова
ребенок
Лена *******
родители первичны, дети вторичны
если не задевать абсурдных ситуаций!
Ирина Щетинина
Если нужно выбирать, то ребетенок!
Настоящая семья-ЭТО ТРЕУГОЛЬНИК.
конечно ребенок важнее. Мужчин может быть сколько угодно, но ребенок один и родной.
а что за проблема? А на одну чашу разве нельзя? Ведь это же семья!
ребенок. Хотя психологи считают, что муж главней.
мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами....
Ребенок конечно!
Надо сделать так, чтобы и у мужа ребёнок был на первом плане. И этот вопрос сам по себе отпадёт.
Конечно ребенок. Мужей может быть много и как правило муж все равно чужой а ребенок свой кровный. Если муж умный то он должен понять, что в данный момент вы занимаетесь ребенком.
Яна Онищенко
Для каждой нормальной женщины, для МАТЕРИ, ее дитя самое главное и самое драгоценное в жизни. Здесь выбора быть не может! Но.. . есть и такие женщины, для которых член важнее.. . Это ни мать, это фуфло
Анна Арутюнян
Мужья приходят и уходят, а детю мама жизненно необходима!
ребёнок
B*
Botagoz *
извините заранее но ...член вы себе всегда найдете, а ребенок это от БОГА!!!
Стремитесь к уравновешиванию этих чаш. Для ребенка папа и мама одинаково необходимы!
ситуация не понятна в корне. как можно сравнивать две совершенно разные любови (если она есть конечно) . Любовь к мужчине - это одно, а любовь к ребенку совершенно другое. предположение : если ребенку угрожает опасность, то однозначно надо спасать ребенка. если нет.. . долго можно размышлять по этому поводу.