Прочие дела домашние
Сижу-ржу))Сейчас попробовала сделать гимнастическую "берёзку"-не получилось,моя попа перевесила!))А вы ещё МОГЁТЕ?
))))))))))))))))))))))))
Ну вот.. . Я теперь тоже ржу.
Вопрос почитала -- и решила эту самую "березку" сделать!
ПОЛУЧИЛОСЬ! :) Спасибо за идею!
Но весь смех в следующем: у меня ребенок спит рядом на диване, а мастера в детской мебель новую собирают.. .
Только я с этой "березки" исходную позицию (то есть за компом) приняла -- дверь тихонько открывается
и у меня просят табуретку! :)))
Заглянули бы они минутой раньше!! ! Оценили бы мои гимнастические способности! :)))
ПОЛУЧИЛОСЬ! :) Спасибо за идею!
и у меня просят табуретку! :)))
Давно не пробовала, боюсь так скрючит, что навсегда такой и останусь)))))
Я раньше могла разбежаться и всать на руки ногами кверху, опираясь на стену... Сейчас боюсь сделать арку в стене от своего разбега)))) А Берёзка ---это как??? Ноги вверх что ли? Так я могу... у меня жопа не очень огромная... получится Берёзка с небольшим наростом)))
Катя :з
Привет,Оленька!!!))))))))))))Не переехали ещё в хату новую?
Чёрт его знает, если честно. Поскольку не знаю, что это за гимнастическа "берёзка". Но полагаю, что смог бы - у меня пузо вполне может попу уравновесить. ;o)
Лен, ну какая из меня березка??:)))))))))))) ) Только "плакучая ива"....:))))))))))))))))))))
Катя :з
Привет,Людаш! Ну а что-ива тоже красивое и грациозное дерево!)))))))))
А что это? Я и по струнке сЁдня не пройду. Нищим ночка коротка-так и 23 года назад, в первую брачную, часики перевели... сцуки!
Katrin Fomina
До сих пор обида гложет???:)))))))))))))))))))))))))))))))))) Приветик!!!:)))))))))))
Могу наверное, но лучше не пробовать...
да запросто!
Ой наржалась.. . попробовать надо
я вообще-то бывшая гимнастка ))))))))))))))
УРА !!!ё маё....получилось !!!
Тока голова немного закружилась когда встала ))))))))))))))))))))))
УРА !!!ё маё....получилось !!!
Можете обращаться к СПЕЦИАЛИСТУ по попкам)) )
Будете не только гимнастическую берёзку, но и Лезгинку плясаты и будете нарядная як ёлка)))
Может и сделаю, но это будет типа "что стоишь качаясь... " )))))))
я тока на шарике (гимнастическом) прыгаю и качаюсь и на спине на нем катаюсь
нет
Я раньше могла "мостик" из положения стоя с обратным разгибанием сделать, мужу перед свадьбой демонстрировала..) ) А теперь вот попробовала - спина уже не та, что в 18 лет, мужу разгибать пришлось и массировать.)))