Прочие дела домашние

ДА БЛИН!! ! скоко можно?? ? почему у меня не получается? решила как всегда сделать хорошее, получилось как всегда попа (((

руки что ль не с того места растут?
рецепты дают, а у меня получилась фигня какая-то! лепешка шоколадная! причем в этой лепешке еще умудрилась серединка не запечься!
вот что делать?? ?
я так бисквит хотела! аж до слез (((((((((
Елена Арбузова
а соду добавила?
Марічка Квич
Лучший ответ
можно было его двумя -тремя коржами, то есть двумя-тремя порциями печь, а перед тем как вынимать из духовки протыкайте сухой спичкой, если спичка сухая---значит корж готов
это первый блин комом))) )
мы с сестрой первый торт пекли тоже такой корж получился что его никто не ел))))))))))
Ирина Галаева
Елена Арбузова это уже сто первый((((((((
Испеки по принципу шарлотки. На 1 корж: 3 яйца взбитые с 1 ст. сахара, 1 ст. муки (если делаешь шоколадный, замени полстакана муки полстаканом порошка какао) , четверть чайной ложки соды погаси уксусом. Форму смажь маслом и присыпь мукой или манкой, вылей всю смесь и запекай. Этот рецепт у меня даже в детстве получался. На готовность пробуй сухой лучинкой или спичкой, протыкаешь сухая - значит готов.
Есть хорошее место где сбываются все мечты - магазин :-)
В жизни не буду с выпечкой возиться. К стати никогда я не ела ничго такого обалденного что бы запомнилос. За 20 лет трудового стажа и спрвляния всех ДР сотрудников с их многочисленными выпечками :-) Мне больше покупное нравится. Просто для приготовления некоторых вещей нужна соответсвенная печь и прочее. Это как все пицу дома пекут, ну какая дома может бть пица если там печь нужна с температуй +500?
Ничего. Упорство и труд всё перетрут! Трудно только первые 15 лет! )))))))))
Алла Черняева
Ой блииин.. . Я ж про соду тебе сказать забыла ((((... Туда еще пол чайной ложки соды гашеной уксусом надо было бросить (((.
Анна Яценко
Елена Арбузова эх....все равно бы не получилось.. первый раз что ли?)))
Ну булка и булка, чего плакать. Я понимаю, приготовить что-нить вкусное и полезное из овощей и мяса. А выпечка меня не трогает.
Юлия Гундырева
Просто сегодня не Ваш день. не расстраивайтесь. Побалуйте себя покупной сладостью. Потом себя морально подготовите и всё получится.
бисквит не у всех получается... он вроде и легкий.. но там куча пунктов... а вот с вашей лепешкой лучше расстаться... испеките вот что---100 гр. постного масла.... 1 яйцо... 1 стак сахара... пакет10 гр разрыхлителя теста... 1 стак сметаны или молока.... мука. чтоб было не твердое. сюда что угодно добавить-изюм или лимон потереть... а сверху глазурью намазать из сметаны сахара и масла.... я расстраиваюсь если не получается.... но давно такого не было

противень просто маслом намазать постным ...это вкусно и быстро на каждый день
Аня Абилова
Вы не одна такая)) ) У меня тоже руки не оттуда выросли....
да не плач!!!! у меня тож херня получается. все норм. нам этого не дано.
У меня такая же херня была ты сверь что пишут в ингредиентах и рецепте!