Прочие дела домашние
Вот блин :)). Ну, а почему же вы - женщины, так быстро взрослеете...?
... а потом еще и воспитываете нас всю жизнь? :)))
Да нет, мы тоже маленькие девчонки и пошалить любим и подурачиться.... и нам хочется чтобы нас как маленьких по голове погладили и слова нежные промурлыкали. Мы всё те же девчонки с косичками, за которые вы нас дёргали в школе и получали пеналами по голове.... мы те же Серёженька те же)))) ) Посмотрите, что на проекте творим))) ) Просто не каждый мужчина это видит и понимает, а жаль... .
Наш инстинкт материнства очень сильный и мы свою заботу невольно перекладываем и на вас, дорогие наши мужчины, но в этом нет ничего страшного, ведь эта забота идёт от любви к вам и от нашего мироощущения.... ведь мы разные, мы не такие как вы!! ! И это ведь здорово.... если бы мы, были такие как вы - разве бы вы нас любили?? ?
А нам женщинам, надо быть мудрее и стараться чтобы наша забота и наши нравоучения, не были бы очень навязчивы для вас, мужчин)))) ) А так мы молоды, мы проказницы.... вы только присмотритесь лучше, мужчины))) ) Удачи!
Потому что в нас силен материнский инстинкт. Но ведь мы не только воспитываем, но еще и жалеем, заботимся, поддерживаем.
Ольга *
А мужчины с нами не всегда так поступают. Только берут, и сдачу редко дают...
А кто ж вам виноват, что вы за нами не успеваете?
Сереженька, а разве это так плохо?? ? ;-)))
А в воспитании просто некоторым из нас не надо перебарщивать, чтобы Вас, мужчин, этим не раздражать.
Ну чтоб быстро не взрослели так быстро, можно невесту в садике подобрать, тогда этот процесс растянется на более длительный срок!!!
потому что очень долго ждать когда вы повзраслеете.. Или в этом ваши мамы виноваты - не думают о том кого ростят -а нужно было б задумываться что выращивают будущего кормильца семьи... что потом вы НА ФИГ кому такие маменьки сынки нужны... Мы и без вас прекрасно справляемся.... даже с детьми
А вы все за мамку держитесь....
Vиктоrия Я
А потом за жену...
Ах так!! ! Ах вот ты как!! ! Зачит, мы быстро взрослеем.. . Это хто это тут нас в старушки записал?!?! Ай-яй-яй, какой нехороший мальчик! За это будешь лишён сладкого! :)))) Ой.. . правда воспитываем.. . ну, так получается, мы не специально.. . как же ещё с вечными детьми-то.. . :)))
Толкын Тлебалиева
ну все, опять без сладкого оставили...
ну слава богу, хоть один восхитился, а не отчитал за это!)
потому что с детских лет в нас живет материнский инстинкт, вот и хочется нам воспитывать, ухаживать, любить
Вот блин))) Почему взрослые мужчины быстро становятся маленькими?)))))
а вам этого не понять своим детским умом! хи хи.... нам нужна семья, дети (пусть и не всем) , этого хочется быстрее, приходится думать и стремиться к этому.... вот и взрослеем!; ) догоняйте))))))
Толкын Тлебалиева
ну да, за вами угонишься... :))
раньше повзрослеешь-дольше проживешь!
а может вы этого сами хотите
Толкын Тлебалиева
наверное, хотим...,не знаю...
А у женщин всегда все легко и просто получается.
Природа свое берет! Ну а как вас не воспитывать!?
с природой не поспоришь