Прочие дела домашние
скажите,красивое ли платье? это в стиле средневековья! (фото)Почему мне говорят все,что пора взрослеть и не носить это?
очень красивое платье, а про широкие штаны и свитера во время беременности забудь и носи то что нравится, благо в магазинах стали продавать хорошие вещи на любой вкус во время беременности
платье очень красивое но всему есть место и время.... на улице днём да ещё и при беременности вы будете выглядеть странно...
Красиво! Ну, Вы довольны?)))))) Столько похвал! Я бы тоже порадовалась!
Оригинальное платье, ну а при беременности можно такой фасон немного изменить, придумать шнуровочку, ведь животик будет расти.
класс дураки они все...
красивое
очень эффектно! ! слушай свое сердце!!
Жалко, что низа не видно, а так вообще обалдеть, красота!!!!
Это Ваше повседневное платье?
Очень красиво и вам идёт.
Как тебе нравится, то и носи и никого не слушай. Если тебе комфортно, в твоем положении в такой одежде, то кому какое дело.
Прикольное платье, только низ не видно как сделан.
Платье то красивое, но мне кажется, его в повседневной жизни не надо носить, у меня сразу ассоциации с Толкиенистами почему возникает.. . его на маскарад здорово будет одеть!
какое платьце красивое ну носите его пока срок маленький свитера малость подождут
Какая красота! Носи! Никого не слушай!
Платье ничего, только как по мне мрачноватое, я думаю надо поменять цвет, а стиль можно оставить.
очень суперское платье носите его и не обращайте ни на кого внимания
мне нравится
Супер, Вам идет. Слушайте свое сердце.
сюрко?
Не надо слушать никого будь всегда собой и всё будет хорошо.
а мне нравится!
мне очень понравилось, все завидуют)))
Платье очень красивое, не слушай НИКОГО!!! Делай то что тебе нравится!!!
ОФИГЕННОЕ ПЛАТЬЕ!!!! вам очень идет:))
платье-супер! если женьщина в положении, то это не значит, что нужно забыть о себе. если тебе нравится-носи!!! у каждого свой стиль. не стоит менять это платье на штаны и кофту.
красивое не слушай никого одевай то что нравится.
обязательно носите. Вы очень красивая. Рожайте здоровых и красивых детей. Счастья Вам!
никого не слушай.
Своеобразны стиль, по этому не все понимают.
Нравится - носи, платье правда красивое и тебе идет.
Самое главное животику не туго было
тебе идет, но смотря куда носить и как носить, если это то что ты считаешь повседневной одеждой, то не все тебя поймут....
Если беременная, значит сразу в балахоны? !
Главное, чтобы тебе было в этом удобно и комфортно! А красота необыкновенная! НОСИ!
Тебе оно идёт!! ! а из каких оно времен не имеет значения.. . за модой не угонишься
Потому что, если ты выйдешь в этом платье на улицу, тебя, красавица, похитят)