Прочие дела домашние

Девушки красавицы, как вы относитесь к платьям в бельевом стиле!!! Фото внутри

Сейчас это очень модно, хочу себе такое сшить персиковое из атласа! (фигура хорошая) Вам нравится такое????
красиво... но на работу не пойдешь...
Наталия Тарасова
Лучший ответ
Только больные люди выходят в рваной одежде и ночной сорочке в люди. Нормальный человек в таком на людях не покажется.
Ну ночнушка и есть ночнушка.
Кому нравится - вперёд и с песней.
Всё равно, что взять ночнушку и на улицу в ней выйти. В России такого точно не поймут.
Я!-!()4!{@ Koptelova
Нравится, давно такое в моде..
Любовь Екимова
если дамы появляются на людях в комбинациях, то либо денег у них
на нормальное платье не хватает, либо сигналят.. что готовы )) и ждут предложений от потенциальных клиентов,
либо у них склероз - забыли платье одеть ))
либо мозги поехали ...
Уже не модно . Запоздали вы на пару лет....
Нет и нет.
Не люблю их, не понимаю
... Готовьтесь на усиленное внимание к себе ))...
- имею опыт - ходил по улице с такой дамой )))
Нина Владимировна так нужно же наоборот гордиться красивой женщиной)
Нужен повод
Мне нравится на молоденьких девушках такое лицезреть. До 26-27 лет. В юности носила всякое, и подобное тоже.
Мне не нравится. Даже на идеальной фигуре
Марина Цыганок
Что значит модно? Где? На подиуме? Не в транспорте же в таком ездить и не в магазин ходить? Даже если фигура позволяет, мне кажется это лишним. Надо уважать людей, которые рядом. Если худая, это не значит еще, что всем приятно на кости и торчащий позвоночник лицезреть через тонкие лямочки (((((. Дома ходите в чем хотите. Пожалейте нас).
Это было "очень модно" года два тому назад ;)
Смотрится нелепо.
Ткань такая нравится, но чтоб не совсем ночнушка. В чем тогда разница? Ночнушка- ночнушка - это уже на грани фола.
Нет, у меня сразу воспоминания про 90-ые, когда глупышки в ночных шёлковых сорочках ходили:))
Марина Геммет
Положительно. Чудесные ночнушечки.) Ночью тоже надо быть в красивом наряде. А вот бродить в нем по улицам - смешно.
Для дома - в самый раз.