Прочие дела домашние

Красивое ли платье на лето или вам не нравится? Почему?

подруга отдала за него без скидки 8 тысяч
вот интересно мнение народа
стоит ли своих денег чисто внешне наряд?
Нормальная цена. Не всем же за на рынке за 500 руб. платья покупать. )Мне нравится., стильное. Наверное платье хорошего бренда, качественное и из натуральных материалов-по фото этого не определишь.
Александра Кадочникова
Лучший ответ
Дороговато.
Фасон симпатичный, еще бы ткань понять.
И для дизайнерского - у платья низ неинтересный.
Ирина Иринова
Я бы себе не взяла и за тысячу. Скучное и длину такую не люблю.
Марина Опря
Чисто внешне не стоит оно 8 тыр
Балахон какой-то пляжный. Не стоит своих денег.
Удобное платье.
Но для меня было бы дорого.
Maya Orayewa
осень уже, а подруге бабосы девать некуда
Обула тебя подруга. На джуме такого гавна полно за 500руб....
Если в Эмираты поехать, пойдет
Татьяна Галецкая при чём тут они?
мне не нравится. я б такое не купила, даже если б оно 2 рубля стоило.
НЕ СТОИТ
Какой ужас....
А босоножки ничего так. Ноги в них секси)))
Татьяна Галецкая почему ужас?
Норм
Н(
Наталья (: :)
Жуть. Как мешок.
Анюта Баннова а как должно быть? в облипку чтоб все теласа дамы заценить ?
зачем платить 8
если можно купить до 1000
лан -до 1500, выбор огромный
еще и лучше

это 500 рубл-в Золле скидки
купила такое, пусть будет
Марина Птушко
Анюта Баннова провинциальные модницы...
Марина Овчаренко Дешевенькое платьишко и смотрится дёшево
Платье отличное, стильное. Стоит своих денег. Да и 8000 р это вполне адекватная цена
Выглядит чересчур просто. Не стоит этих денег.
Ольга Жаркова
Ничего такое, но не мой фасон, цена зависит от бренда материала и тд и тп
Не стоит
Жанна Ефимик
а мне нравится платье, симпатичное. но за 8, конечно, - это жесть
На мой взгляд, простовато. Хотя, для кого-то это плюс. Есть похожее платье в интернет магазине gepur, примерно за 2 тыс. Для офиса вполне подойдет.
Говна кулёк, а не платье
Красивое. Стоит. Я люблю такой фасон
Не слушайте комментаторов выше, для которых 8 тысяч на наряд равно 30 тысячам судя по всему
Платье хорошее. Дорогая простота