Прочие дела домашние

Какое платье из этих двух краше? И почему

Если уж выбирать, второе. Хотя не мой стиль.
Вера Мацибора
Лучший ответ
Второе ближе к жизни, его будешь носить, а первое- нет.
В горошек. Более празднично выглядит.
Первое похоже на ночнушку.
Maria Shopareva
Второе. Первое, как халат.
второе, первое простоватое
На лето-первое. на зиму- второе. Но такие платья может себе позволить только высокая худая девушка. У же с 48 размера они будут смотреться, как очень возрастные.
Дана Тагаева
Никакое . Ужас какой-то!
Ольга Зайцева
Танюшка Врединка Покажите не ужас )
Второе лучше. У первого зона декольте некрасивая.
второе платье никак, материя не дышащая, хоть и прозрачный верх, но это не крепдешин, какая-то синтетика, дешевка
первое - отрезать рукав и под эту сумочку и босоножки, я правда сама не люблю сплошную подошву, но я подбирала цвет, можно и на шпильках подобрать
Anna(Саша) Beljaeva
Танюшка Врединка Танкетка- жуть. Сумка тож на любителя
Livica Lebedeva (Dikova) да, цвет обуви и босоножек гармонируют, правильно подобран, но лучше на шпильке
Шифон с осенними сапогами ))) это нонсенс.
ни одно не нравится.
Танюшка Врединка Почему? Очень даже можно. Плиссе юбки носят же
а мне оба нравятся
Если выбирать из этих двух - то лучше голой.
Белое - как халат, темное - непонятно, какую бабку раздели.
Тёмное
первое симпатичнее на мой взгляд, но только на высокую и стройную девушку, а второе не нравится вообще.
Мадам Оса
Если выбор - то правое - более игривое
Мне ни одно не нравится.
Танька Танька
белое смотрится как хозяюшка
Татьяна Сорока
Ни одно не понравилось, особенно второе не понравилось. Первое еще куда ни шло, но кажется у него проблемы с кроем, вырез не сидит.
Алена Ащеулова
Второе. Первое как халат
Оба отталкивающие
конечно белое, второе дешевка
Понравились оба, но белое, пожалуй, посимпатичней.
Анна Юрзанова
Второе. Первое слишком простенькое, да и цветы лучше горошка смотрятся
Цветочки сейчас в моде, рыжий горох просто не нравится.
№2. там и пошив лучше, и материал, правда, цвет мрачноват, но может к лицу кому-то. в №1 плохо лежит горловина, не практичное, ни о чем.
Aleksa Vladimirovna
Первое нравится
Оба не очень, но если выбирать, то темное тогда
Мне такие нра, у меня черное
Танюшка Врединка Ну эти в облипочку отжили своё. Молния во всю спину даёт вид дешёвой б*яди
1, потому что я так сказал
Второе, потому что мне нравится.
Справа. Черный цвет и прикольный и если испачкается не особо запара
Второе
белое в горошек понравилось
Первое, второе колхозное какое-то