Прочие дела домашние
Скажите честно, положив руку на самое дорогое... А когда Вы поняли, что пора ВЗРОСЛЕТЬ?!! ;-)))
В плане ответственности? В 18 лет, когда стала училкой в школе.. . В плане солидности поведения? Уже пора бы - возрастная тетка, мать семейства.. . да не очень получается...
Когда я увидел слезы любимой девушки из-за моей несерьезности и безответственности..
пару лет как не покидают изредка такие мысли
Когда родилась первая дочка)))))
а чо уже пора? ? хмм. . а че не предупредили ??
Я до сих пор не думаю, что это нужно делать, иначе меня тут бы не было просто. Добрый вечер. Извините, картинок нет, но есть музыка.
Когда учительница химии в школе после полугодовой контрольной, отвратительно написанной всем классом (а наш класс был довольно сильным) , сказала, что ей нужно идти к директору, и говорить о том, что вся зарплата за полгода ей выплачена зря.
Сейчас пишу, а ушки краснеют, как и тогда...
в 20 лет, когда мама заболела
У меняу лапки не такие длинные...)))
Я этого не успела для себя понять.. Просто мама с папой с детства приучали меня, что я взрослая, ответственная и их помощница. А повзрослела, когда они на меня свалили моего брата (в мои 9 лет....).
положил руку на самое дорогое - и понял, что пора взрослеть и не то в руки брать...
Когда в 16 лет уехал за тысячи километров от родного дома...
Наталья Ермолович
А почему так рано?
Когда понял, что самое дорогое УЖЕ повзрослело!!!!
Шла с молодым человеком, так сказать прогулку совершали. Пнула консервную банку, рефлекс сработал. Потом стыдно стало. Буквально после этого занялась самоанализом и точкой зрения.
Мне было 14 лет.
до сих пор не понял))))))))
Как! ? Уже пора????
честно? до меня все еще не дошло, что пора взрослеть :D
еще в школе... я всегда ко всему относилась очень серьезно....
когда в жизне произходит что то очень серьезное, у меня юто было в 19 лет
Я не поняла, я не хочу взрослеть. Вот недавно сын родился, и я думаю, что теперь в ещё большей степени не стоит взрослеть, чтобы быть к нему ближе, чтобы быть ему другом.
После развода
Я сейчас это понимаю и принимаю а то несамостоятельной быть надоело!
До сих пор не поняла.. . А зачем?
когда дочь родила
Kogda posmotrel film Ital`ynez (russdvd .ru)...On tam leyit