Прочие дела домашние

А почему моей женщине не нравиться когда я ей говорю что у неё замечательная попа?))))))

Ирина Ввввв
Кокетничает ей нравится
Томка Емельянова
Лучший ответ
боится. пальчики-то "бетонные"
Большинство женщин достаточно критично относятся к своей попе, так что комплимент в некоторой степени неуклюж, мягко говоря.... В таком плане у нас с женщинами достаточно разные вкусы... и как бы мне не хотелось не обращать внимания на ихние задницы, ОНА, так и притягивает взгляд, да Весна ещё тут началась, как назло.... кобели мы и есть кобели - одним словом.... уж извиняйте, нас, женщины....
женщины больше любят когда им говорят про выразительные глаза и доброе сердце, а не про попу и сиськи.. . они же не коровы
ну может слова не совсем те используете. . мой мне тож постоянно говорит что у меня большая попа, подразумевая что она красивая, но слово большая и слово красивая мы женщины порой ставим в разные разряды...
Комплименты Вы, сударь, говорить здорово "научились"!
Ирина Ввввв это не комплимент это правда
Вот мой муж говорит про мою попу "чистый персик" и мне ой как это нравится!!!
странная у вас жена..
Может у нее есть что-то, что ей больше нравится и она хочет услышать про эту часть тела? Но мы же всегда кокетки и смущаемся, но слушаем с удовольствием и ждем еще.
Катя Соколова
У женщин вообще странная логика. Я вот тёще говорю:
-Здравствуйте мама, как здоровье? (честно и заботливо)
-НЕ ДОЖДЁШЬСЯ! Я ЕЩЁ ТЕБЯ ПЕРЕЖИВУ,,.
А мне приятно когда муж так говорит
А может она думает, что вы не искренне это говорите? Мне нравится, когда мне мой парень такое говорит )))))
. Maria .
Потому что у вашей женщины прекрасные формы а не "попа" (лично для меня звучит грубовато)
может ты говоришь не так как надо! не в той форме как она хочет того
-может она сама не считает свою попу замечательной и воспринимает твои слова как лесть..
Nino Kiknadze
Надо не только говорить, но и действовать!!!
Alla Navina
А может не такая уж замечательная и она комплексует по этому поводу?? ? А может хочет чтобы вы ее замечательную душу оценили?? ? Или фейс )))
Мне тоже кажется, что у неё какие-то комплексы по этому поводу, и она считает, что ты её обманываешь... Убеждай, что самая лучшая, самая любимая, целуй в попу по 50 раз в день... Поверит!!!
Просто наверн она думает что вы только её пятую точку замечаете и на другие её достоинства (как она считает ) внимания не обращаете...