Прочие дела домашние

Решила туалет приукрасить, сделала. Муж зашел туда и пропал без вести, я стучу--не отзывается. Интересно чего это он?

Никак не может сосредоточиться, пока за ним подглядывают...
Просто Лучшая
Лучший ответ
в глаза глядит
С таким собеседнком скоро не жди, сунь ужин под дверь и оставь в покое: дай человеку выговориться...
думаю, он, как настоящий мужчина, увидев испуганные глаза кого-то маленького и беспомощного, пытается успокоить..., разговорить..., понять в чем проблема и как помочь.. . Общается...)))))
Умер от восторга.
боюсь, "обделалси" от неожиданности. Штаны стирает в бачке. :-)
Наталья Лагошина Вы шо! В бачке нельзя! Там глаза!!!)))))
Лучше бы ты его вот в этот туалет направила. А так загубишь мужика.
Дашусик ..
Ульяна Сукочева ВАУУУУ)))))))))))))))))))
не отходя от производства
так сказать)))))))))))))))1000баллов!!
Наталья Лагошина Неее. На такой роскошный у нас места не хватит, да и не всилах я такой сама оборудовать. Так что чем богаты...)))))
Да ладно тебе, расслабься! Ничто так не отвлекает мужчину от женщины, как онанизм в приукрашенном туалете.
Наталья Лагошина Привет!
Фууух! Успокоил!)))))
...знакомится ...;)))

...тяжелое это дело ...;)))
Аселия Южная
самое главное что б не засосала)))
Eliza Asan Kyzy
Наталья Лагошина Приветик, Танечка!
Красота-страшная сила))
а чего ж Вы хотели? украсили все по Фен Шую, вот он и ушел в дзен (или в нирвану, как кому больше нравится) . теперь думайте как его оттуда достать. некоторые индийские йоги в данном состоянии десятилетиями прибывают. удачи Вам в этом нелегком деле!))))
Надежда К
бумажки маловато.. . )) как закончиться сам откликница.. . пробило его из за НЕЧТО в бачке )))
Дина Живова
А я подумала, что вы туда книжную полку навесили.
Ольга Рощина
может он там подготавливает своё "орудие труда" для бурного секса с Вами )))
Ира Егорова
Он в шоковом состоянии, срочно вызывай МЧС!
вы творческая личность:))
Без сознания... разве можно так мужчин пугать..
а в бачке - это муж?
Наталья Лагошина Неее. В бачке украшение интерьера!))))
Я бы тоже был в шоке