Прочие дела домашние

Вот интересно-как у кого было..кака решили поженится- мне вот муж на колене предложил, подруга просто давно встречалась

и само сабой они знали что поженятся в день Валентина.. одна просто залетела и тут же поженились..а за другой муж целый год бегал,упрашивал ) а у вас как было??
Ketrin ^
Пригласил меня в Питер) Живем мы в Москве. Гуляли весь день, поехали в Питергоф, вот там и сделал, стоя на колене и с кольцом в руке)
Оксана Потапенко
Лучший ответ
в постели на втором свидании за поеданием дыньки-торпеды с шампанским. поженились через 4 месяца, живем вместе уже 4-й год.
Natali Sukhaenko
вот жду недождусь, когда уже предложение поступит :D
Катюша Аляпина
У нас - тоже на коленях и с розой в руке :)), правда официально мы расписались только через 2 года.
Лена Минеева
само сабой как то
а мну даж стыдно.... мы 7 лет встречались.... а потом еще год наряды искали.... и предложене мну сделали как подарок на мой день рождение - сэкономить видимо на подарке решил - колечко купил и всме - 2 в 1 получилось....
а мы не так долго встречались и как-то за ужином в одной обычной кафешке он просто сказал: "А давай поженимся?! " ))) неожиданно, но вслед за этим через некоторое время последовало такое же неожиданное предложение с кольцом ))) вот и расписались в тайне от всех - знали только 3-4 друга и все )))
а потом уже сообщили всем )))
на годовщину знакомства в ресторане с пламенной речью и колечком. а поженились только спустя 10 месяцев)
Мы познакомились когда мне было 19 лет потом у меня своя жизнь у него своя а потом встретились через 8 лет случайно и через месяц поженились он мне сделал предложение на мосту влюбленных! (кольцо, звезды) . Вот уже 4 года вместе ни о чем не жалею!
Ирина Лейман