Прочие дела домашние

Скажу сразу вопрос не про меня...Подруга моя давно замужем и муж человек приличный вроде бы))

дочка у них,короче семья на уровне)) И вот совсем недавно мужинёк предложил разнообразить их жизнь)) И не то что бы в театр или на выставку какую то новую поехать... А ссори сексом заняться в нестандартном так сказать формате..(.М+М+Ж ) Вот и сидим с ней думаем....это что маразм старческий(ему 46 лет) или в игры детские не наигрался?))) Я вот искренне радуюсь за человека)) ни тени сомнения в себе любимом)) А вот Вы что скажете? Спасибо
Кризис среднего возраста. Снижение потенции компенсирует еще одним портнером.
Аня Аполонская
Лучший ответ
Венера Валиуллина а дальше...если снижение пойдёт дальше)))
то сколько парнёров к ним ещё присоединится))))))))))))))))))))))))))
караул...
Мне кажется, что такие фантазии нужно сразу пресекать. В любом случае стоит отказаться.
Венера Валиуллина согласна..
но как после этого с челом то общаться))
Пусть она ему скажет, что согласна заняться любовью с двумя мужчинами, но при одном условии, что его она вычеркнет из списка.. . :))
Венера Валиуллина вот сейчас мы именно это и обсуждаем)))
У неё выбора нет. По любому, с ней или без неё, он это сделает, а скорее уже делал с парой близких знакомых. А она рискует остаться в формате Ж.
Венера Валиуллина это точно Вы подметили(((
а если её от ентого дела тошнит?
Вот ведь набросились все на мужчинку, ну раз он на передок слабоват, так может он о жене таким образом заботится, чтоб не заскучала, но не учел он видимо, что Вы есть у нее и уже идете в другую сторону!))))))))))))))))))
Венера Валиуллина вот именно)))
и мартини ещё с нами))
ну, трудно сказать, пусть она предложит что то альтернативное, типа свингеры или или что другое, если ей это не нравится. в принципе, я не вижу лично ничего криминального :) (хотя и не было такого) :)
может это его тайная фантазия с молодости, а щас жена проверенная, знает, что не уйдёт. вот и решил воплотить свою фантазию в жизнь. при том он думает о ней, хочет жене приятно сделать)))) . если бы на Ж+Ж+М, вот тогда нужно задуматься))))
Ирина Ивлева
Венера Валиуллина вот я и говорю: завидую человеку...
то есть никаких сомнений в своей эрекции,не боится обос...ться прилюдно...
атас...
знаете что.. . вот если бы у него фантазия была в формате Ж+М+Ж, я бы не удивилась. . это ж обычная их фантазия.. . а вот тут. . на размышления наводит всякие..
Венера Валиуллина после очередной порции мартини и мы так подумали)))))))))))))
у каждого свои тараканы в голове. Может он этого больше заводится, чем просто от Ж
все равно он свою жизнь разнообразит, значит не с женой )
Ирина Денисова
пусть предложит м+м+м+м+м+м-теща
Ольга Гусарова
Венера Валиуллина супер!!!!
теща научит как Родину любить)))))))
Ольга Гусарова ооооооооооо и не только Родину!!!!
Асемгуль Нуралиевна может все-таки "+теща"? )))
Ольга Гусарова не....весь кайф....минус теща
ну я бы наверно внимательнее пригляделась к нему, очень похоже, что он такой вариант уже где то проходил.. . возможно что и без Ж..
Ирина Артемова
Фууу я-бы еще поняла Ж-М-Ж это самЭц а тут извращенец)))
Венера Валиуллина ага...МЕРЗОСТЬ..
Я что-то не поняла, вы его затею одобряете?? ?
Я согласна с Евой-извращенец.
Возможно, если жена откажет-будет искать это в другом месте. Некоторым мужчинам если что в голову взбредет-то пока это не сделают-не успокоятся.
Настя Устинова
Венера Валиуллина Что Вы????
мы в шоке,просто в ауте...(((((
Ольга Гусарова а почему сразу извращенец....это его фантазии, его желания....даю голову на отсечение через какое-то время ваша подруга согласится....только ненадо говорить, что вы она не такая
Ольга Гусарова прошу заметить МЫ идет, а не она....заключаем пари????через парочку недель другое будете писать на форуме....итого меньше
Ольга Гусарова а че тут понимать....подруга походу не против....
Ольга Гусарова ненадо оболдевать....надо думать....либо вы принимаете, то что он хочет либо его на йух....вот и все....выбор за ней или за вами
Ольга Гусарова вот поэтому подруга и думает....на йух мужа....нормальный любящий мж никогда не будет делить свою женщину с другим....
Ольга Гусарова девченки давайте напьемся....и на дискотеку....
Ольга Гусарова а я тока в гости....вот собираюсь и на дискотеку....ща мужиков будем крутить по полной....и хватит сидеть на кухне слезы лить
Развеселили.. Одно из двух, или он в тайне на мужчин поглядывает, или как прикалывался один знакомый: "люблю групповуху, всегда сочкануть можно"
Ольга Земляная
Венера Валиуллина хороший он мужик,но не ОРЁЛ)))))))))))))
слабоват на передок
в том смысле что просто слабоват)))(это мы с подругой посплетничали)))
значит ему нужны новые ощущения
Ольга Тирюто
А кому счас легко?
извращенец!
Ludmila Wilms
Венера Валиуллина старый хер я бы сказал))
В том, что Вы рассказываете нет ничего удивительного. Очень многим мужчина этого хочется, они просто это скрывают. Но в том, что он этого хочет - нет ничего ужасного, и то, что он об этом своей жене рассказала, а не пошел просто на лево в поисках былой страсти - это вообще ему плюс. Ведь они ДАВНО женаты, вот ему и стало скучно, все, что могли уже попробывали. И это не от жены зависит, возможно, ей тоже стало скучно, но она на это внимания не обращает.

Соглашаться на это предложение или нет - решать супруге, но он и не Ж+М+Ж предлагает - что тоже показатель
Я так понимаю что он хочет видеть как его жену т.. . другой видимо он порнухи пересмотрелся. То есть он толкает свою жену на измену? А не бросит ли он ее если она согласится на это? Может он не серьезно все это предлагает и хочет проверить ее реакцию? Вообще у нормального мужчины не будет такой фантазии мужчины по натуре собственники и ревнивцы. Если он и дальше будет настаивать на своей фантазии думаю придется задуматься о разводе. Если ему нужны острые ощущения пусть жена предложит ему массаж простаты.
Пипец старость не врадость, извращенец какой то.
А еще странно что он предложил М+М+Ж, а не Ж+Ж+М может ему нравиться самому с мужчинами и он для себя? ФУУУУ УЖАС
Венера Валиуллина правда тошно)))
даже мартини не спасает))
у каждого свои причуды