Прочие дела домашние

Вопрос для тех кому за ...и кто замужем давно... +++

и у вас ТО - что называют, больше чем - ЛЮБОВЬ.. .

Вопрос: сейчас вас любят, как думаете за что.
Нуриза Нури
"Боже мой, какая красота!
Столько лет, а всё одно и то же!
Невозможно оторвать глаза
От чудесной этой наглой рожи!

Совершенна каждая черта!
Да, и образ в целом – распрекрасен!
И не понимает ни черта
Тот слепец, кто с этим не согласен. "
Татьяна Новоселова
Лучший ответ
любят не "за что-то", а "несмотря на"
Меня вообще не за что. Я выгоняю и не уходит.
*((( Асьkа )))*
Нет, у нас просто ЛЮБОВЬ.
Любят, еще как любят!
И самое прекрасное, что и я ЛЮБЛЮ.
Мара Отыншина
За то, что я свидетель половины жизни)) ) Да нет, уже больше, чем половины)))
Даша Лосева
Я думаю, что за мои недостатки) )
Коих у меня великое множество)
Вера Липатова
Есть ТО. Это правда больше чем любовь - это родство.
Бэлла Хан
Думаю, он уже и забыл, за что) ) Просто так давно вместе, сроднились уже. Но в отличие от родственных отношений, в постели я удовлетворяю все его капризы))
alena16.77
Что у нас ТО? ))) У нас гармония. И я стараюсь меньше думать, крепче спать, меньше жрать, говорят крепкий сон хорошо отражается на внешности...
Не имею права отвечать на твой вопрос...:))) ) Потому что из всего перечисленного у меня есть только одно - я та, которой ЗА...:))))))))) )

Но уж ооооооочень давно тебя не видела...:)))
Нуриза Нури Привет,Люсенька!
Я тоже очень рада тебя видеть!
Видишь, жизнь меняется, МЫ меняемся, дети РАСТУТ, ответы НеНаши теперь!!!
Но мы когда-то Зажигали здесь, помнишь?! и до сих пор помним и любим друг друга!!!
За то что Я это Я
блин, пару раз прочитала - не поняла о чем речь))
Asel' Zhanuzakova
Нуриза Нури Я, с деревни негрАммотННая!!!
Шоб понять, держите паузу на точках....))))))))))))))))
просто мы родные друг другу во всех смыслах)))
Мы уже не просто влюбленные, мы теперь родные люди, мы длюг для друга.... Одним словом мы семья))
за то что я единственный в своем роде и другого такого нет
Елена Гуро
Человека любят не за что-то.
не знаю насчет любви, а то что привычка и комфортно - это точно
Алена М
Как мне муж объяснял, за комплекс качеств которые он искал. За хозяйственность, за секас, за заботу, за схожие взгляды на жизнь за мою любовь к нему.