Прочие дела домашние
Поп-корн в кинотеатрах -это обязательная программа? Давно не была--зашла в "Березку"-- с порога этот тошный запах...
При нынешнем качестве фильмов только благодаря этому продукту можно досидеть до конца сеанса на некоторых фильмах
Виктория Любимая
100 лет не была в кинотеатре
Жанеля Ергали
А кто заставляет ходить на подобное?
Бесит, раздражает, противно.... и срач такой после себя оставляют, свиньи. Лишний раз не хочется в кинотеатр идти. Хотя написано на входе в зал- вход с едой воспрещен. Но всем плевать, надо же как-то деньги делать. Вот на жратве и делают.
Поддерживаю.
Недавно была в кино, тоже после длительного перерыва - чуть не вывернуло от запаха. Думаю, это последний мой поход был...
Виктория Любимая
Приезжал хор Донского монастыря-кинотеатр рядом..
Я поп-корн исключительно дома ем, в кинотеатре даже раздражает когда кто-то сидит и чавкает...
А я люблю попкорн в кино. Традиция. Редко когда не беру.
Можете кидаться тапками.
Начало у фильмов всё равно тягомотные, тонна рекламы. Поэтому проще жрать.
Можете кидаться тапками.
Вот именно поэтому мы перестали ходить в кино) Невозможно находиться в зале, полном непрерывно жующих хомяков))
Ужасно раздражает, когда в кинотеатре жуют этот поп корн.. как будто жрать приходят, а не фильм смотреть.
хрум-хрум!))))
Виктория Любимая
Бе-бе.... простите...
Да уж. Мерзость та еще.
Виктория Любимая
Приезжал хор Донского монастыря...
вдолбили в башку! ПОУПАЮТ БИЛЕТ, ПОТОМ В ОЧЕРЕДЬ за попкорном и в кино. а бараны
А мне нравится сладкий.
Программа не обязательна))
Соответствует демонстрируемым киношедеврам.
в студенчестве друг подрабатывал в кинотеатре... его считают ведрами.. и что б в карман положить, они собирали их и повторно насыпали в уже б. у.... и так по нескольку раз. вот с тех пор и не ем))
Хорошо что не рыбка с пивом :)
попкорн, нипитки, полфильма бегающие в туалет-это обычное явление
Виктория Любимая
Долби-звук--это ваааще--еле высидела ( нельзя было уйти-меня пригласили)
а я люблю вкусняшки)
Виктория Любимая
Вы другого не видели?