Прочие дела домашние
А вы в кино поп-корном громко хрустите????
Вчера на Россомаху ходили, ощущение, что народ с голодного края вырвался все жуют)))))
а что можно хрустеть тихо?)
а я еще позавчера ходил Реально хрустели А я купил себе эмэм денс и пил с пепси.
Не люблю этот попкорн...
я его не ем. А в кино хожу, чтоб кино смотреть, а не есть. Поесть я и дома смогу, ну или на крайняк, в кафе.
А я попкорн не ем)
Вот потому и не хожу в киношки, что зрительный зал больше похож на столовку: мало того, что разговаривают в полный голос и хихикают в самых не подходящих местах, так ещё и чавкают и хрустят, и булькают.
А я люблю кино думающее, поэтому посторонние звуки мне мешают.
Galinka Abdullina
"Гуманитарные науки"-отличный фильм!
Поэтому я в кино раз в 2 года хожу. Такое ощущение, что попадаю в дешевую забегаловку: хрустят, жуют, чавкают, шоколадом шуршат, запахи.. . бррррр!.. .
Мы после кинотеатра лучше в кафе сходим....
Мерзость, простите.
Я в кино практически не бываю, и ходить-то туда особо не на что, и еще терпеть рядом это жующее стадо. Всю пакость перенимают, е-мое.
Мне стыдно признаться, но я уже очень давно в кино не была. Нет у нас кинотеатра.
Давно не был в кинотеатре. Как прилечу, сразу же схожу на какой-нибудь фильм )
Раньше бывало хрустел, но помимо меня весь зал хрустел ))
я вообще не люблю поп-корн. беру чипсы всегда, но они всега кончаются еще до начала фильма: ( если брать поп-корн, то толко если кидаться им:)