пришла... цвет у меня чудесный , форма отличная , трогать не надо.. 5 минут подщипала, взяла полторы и отправила домой)) муж вообще в покате , говорит - ты без этих мастеров не знала , что все отлично!?))
вопрос!!!??? - ваши самые "удачные" походы к мастерам???)
Прочие дела домашние
Сходила на бровки))) сижу ржу)) какая же я.. дудочка))????
У мастера депиляции на мне закончился воск
Простите, за подробности, но на половине моей ….
Это было лет дцать назад, она посетовала, что думала что заказали воск, а полезла за ним , а воска нет больше ))))
Сказала приехать на след день к ней домой
Дома у нее есть воск
Поехала …., тогда в нашем колхозе и небыли особо мастеров кто бикини делал
Еще и на штраф попала ГИБДД…
Дома у нее есть воск
Еще и на штраф попала ГИБДД…
Наталия Старинец
сочувствую, жесть! мне кажется, за потраченное время ей не стоило бы с вас деньги брать. это ж её косяк был. я вот депиляцию не делала ни разу, это больно? тем более такие места чувствительные. а волосы через сколько времени отрасли? извините за вопрос) просто у меня ноги волосатые, да и остальное, гм... думаю стоит ли мне делать.
ну некоторые и бриться ходят непойми куда
Делала себе долговременную укладку на брови , ерунда полнейшая , не понравилось
Еще при СССР сходила в какой-то салон уши проколоть- сидит бабуля невозможных лет в очках- сразу понятно,что ничего не видит.. так поверх тех очков надевает медицинскую маску с линзами- проколола мне уши и чот взяла в 2 раза больше- Я спрашиваю- а почему? она мне толком не объяснила.Я вышла из этого салона и долго хлопала глазами.
Нынешние МАСТЕРА умеют только МАСТЕРСКИ МАТЕРИТЬСЯ
у нас один из пту тоже себе брови сделал. ржали всем курсом
ну как сделал... спалил напрочь
за то бесплатно.. ценой пары спичек
ну как сделал... спалил напрочь
за то бесплатно.. ценой пары спичек
да я вроде бы не делал бровки, наверное если сделаю на меня тоже как на дурочка смотреть будут)
полторы дороговато, вы не у Тодчука делали? они там цены заламывают.
случаев полно было. маман моя часто находит новых парикмахеров, которые сначала стригут хорошо, потом разочаровывают и даже бесят. про одну рассказывала, что она постригла пару раз ножницами с одной стороны, и ушла с телефоном, вернулась,через полчаса, постригла раза 4 с другой и отправила платить. маман была в ахухуху после этого. Из моего. Эта же тётенька ранее не допоняла как меня красить (а было давно, в школе, что ли, забыла), надо было окрасить и мелирование прядей некоторых, она не допоняла или забыла про покраску, сделала мелирование, в итоге у меня были старые тёмные корни где-то в пару сантиметров и сильные перья на голове. Я говорю, так красить меня будете. Она сказала: рррррр мяу (!!!!! тётке, минуту, лет за 50 было, звали Майя, как пчёлку), вцепилась мне в плечи, постояла и сказала, ладно, покрасим, что ж ты раньше не говорила???
другой случай. Пришла в наш ТЦ на покраску, записанная, там летал попугай, причём открыта дверь была, мог вылететь в сам ТЦ из помещения и фиг бы его поймали. Так эта тётка одна и когда мне голову мочила, и красила, этот попугай всё время к ней прилетал и садился на руку и мешал своей любовью ей что-то делать. В итоге постригла криво и покрасила кое-как.
Ещё одна сожгла мне волосы.
Ещё у Тодчука, маман к нему любила в салон ходить, я в ахухуху была от цен, короче первый раз сходила, содрали больше 10 т.р. я сказала, откуда я знала что такие цены, что ты не сказала, маман говорит что там хорошо делают. Получилось реально хорошо. В другой раз другая мадам мне 3 раза!(!!!!!) мыла голову, и 1 раз красила. Типа так надо. Потом счёт мне выставили на 20 (!!!!!!) тыщ. Я туда сроду не пошла бы, и не пойду, даже когда богатой буду, но маман упрямо записала. Короче ну их, не везёт мне с парикмахерами.
Ещё от одной постоянной ушла, тк она час болтала о политике и пришлось отвечать, а пиком было, когда она предлагала меня познакомить с жирным и никому не нужным сыном знакомых. В итоге мы попереписывались 10 фраз и поняли, что... всё. Меня это обидело и я больше не пошла к ней.
Ну и постоянная парикмахерша, которая стригла нашу семью, когда она ушла из салона, её пригласили на дом. За полчаса она постригла 4 человек и двоих покрасила. Что вышло? Да ничего хорошего. Зато взяла как салоне.
ПарикНахеры, блин.
Ещё одна сожгла мне волосы.
ПарикНахеры, блин.
Просто коррекция бровей ( не архитектура-как раз она стоит 1-1,5К) стоит максимум рублей 800. Развели. Бывает. Меня макияж в салонах давно разочаровал, даже дорогих…
Пошла в парикмахерскую, объяснила, как стричь. Очень попросила не срезать челку слишком коротко, оставить подлиннее. В конце стрижки мастер отхватила мне челку по самое немогу. Ну что это такое? )
Izmig :)
ооо парикмахеры - моя больная тема. понимаю вас. сама с чёлкой полжизни проходила. дома мама стригла по линейке)))) давно избавилась от чёлки, возни много. а постригут - я боковую делала часто в парикмахерский - через неделю снова лезет в глаза. а одна парикмахерша была, которая нас дома стригла 4 человек за полчаса - почитайте мой ответ - ей любую причёску скажи какую сделай, так она сделает одну и то же, и только по своему))))) хотя глухой не была.
К ютубе есть ролики где круто делают
Так сейчас же в тренде бровная максимальная мохнатость.
Вот вас и отправили домой)))) подкорректировали границы и, достаточно,а то ещё перестанете модной быть!)))
Я однажды одной продавщице на кассе в маркете сделала комплимент по поводу очень красивой стрижки! Она прямо засияла вся. Говорит - это моя мастер в город вернулась,а то полгода ,то у одного, то у другого, и каждый мнит себя гением парикмахером.
А выходит ужас. А она расстраивалась каждый раз .
Почитала ответы просто огонь.
Вера Кульбицкая
у меня мастер 12 лет по стрижке... и до этого 14 лет... поменяла с местом жительства... и найти мне ее стоило год!! год косоруких баб)
Брови стоят копейки . И любые брови, даже самые удачные , нуждаются в корректировке. А то , что ваш муж вам говорит— ровным счетом ничего не значит , ибо мы не видели , что из себе сам представляет ваш Аполлон и какие у него запросы ?