Прочие дела домашние

Сходила на бровки))) сижу ржу)) какая же я.. дудочка))????

пришла... цвет у меня чудесный , форма отличная , трогать не надо.. 5 минут подщипала, взяла полторы и отправила домой)) муж вообще в покате , говорит - ты без этих мастеров не знала , что все отлично!?))

вопрос!!!??? - ваши самые "удачные" походы к мастерам???)
У мастера депиляции на мне закончился воск
Простите, за подробности, но на половине моей ….
Это было лет дцать назад, она посетовала, что думала что заказали воск, а полезла за ним , а воска нет больше ))))
Сказала приехать на след день к ней домой
Дома у нее есть воск
Поехала …., тогда в нашем колхозе и небыли особо мастеров кто бикини делал
Еще и на штраф попала ГИБДД…
Adina Kurmaeva
Лучший ответ
Наталия Старинец сочувствую, жесть! мне кажется, за потраченное время ей не стоило бы с вас деньги брать. это ж её косяк был. я вот депиляцию не делала ни разу, это больно? тем более такие места чувствительные. а волосы через сколько времени отрасли? извините за вопрос) просто у меня ноги волосатые, да и остальное, гм... думаю стоит ли мне делать.
ну некоторые и бриться ходят непойми куда
Нина Грекова
Делала себе долговременную укладку на брови , ерунда полнейшая , не понравилось
Юлия Ловцова
Еще при СССР сходила в какой-то салон уши проколоть- сидит бабуля невозможных лет в очках- сразу понятно,что ничего не видит.. так поверх тех очков надевает медицинскую маску с линзами- проколола мне уши и чот взяла в 2 раза больше- Я спрашиваю- а почему? она мне толком не объяснила.Я вышла из этого салона и долго хлопала глазами.
Нынешние МАСТЕРА умеют только МАСТЕРСКИ МАТЕРИТЬСЯ
у нас один из пту тоже себе брови сделал. ржали всем курсом
ну как сделал... спалил напрочь
за то бесплатно.. ценой пары спичек
Kr
Kris
да я вроде бы не делал бровки, наверное если сделаю на меня тоже как на дурочка смотреть будут)
полторы дороговато, вы не у Тодчука делали? они там цены заламывают.
случаев полно было. маман моя часто находит новых парикмахеров, которые сначала стригут хорошо, потом разочаровывают и даже бесят. про одну рассказывала, что она постригла пару раз ножницами с одной стороны, и ушла с телефоном, вернулась,через полчаса, постригла раза 4 с другой и отправила платить. маман была в ахухуху после этого. Из моего. Эта же тётенька ранее не допоняла как меня красить (а было давно, в школе, что ли, забыла), надо было окрасить и мелирование прядей некоторых, она не допоняла или забыла про покраску, сделала мелирование, в итоге у меня были старые тёмные корни где-то в пару сантиметров и сильные перья на голове. Я говорю, так красить меня будете. Она сказала: рррррр мяу (!!!!! тётке, минуту, лет за 50 было, звали Майя, как пчёлку), вцепилась мне в плечи, постояла и сказала, ладно, покрасим, что ж ты раньше не говорила???

другой случай. Пришла в наш ТЦ на покраску, записанная, там летал попугай, причём открыта дверь была, мог вылететь в сам ТЦ из помещения и фиг бы его поймали. Так эта тётка одна и когда мне голову мочила, и красила, этот попугай всё время к ней прилетал и садился на руку и мешал своей любовью ей что-то делать. В итоге постригла криво и покрасила кое-как.
Ещё одна сожгла мне волосы.
Ещё у Тодчука, маман к нему любила в салон ходить, я в ахухуху была от цен, короче первый раз сходила, содрали больше 10 т.р. я сказала, откуда я знала что такие цены, что ты не сказала, маман говорит что там хорошо делают. Получилось реально хорошо. В другой раз другая мадам мне 3 раза!(!!!!!) мыла голову, и 1 раз красила. Типа так надо. Потом счёт мне выставили на 20 (!!!!!!) тыщ. Я туда сроду не пошла бы, и не пойду, даже когда богатой буду, но маман упрямо записала. Короче ну их, не везёт мне с парикмахерами.
Ещё от одной постоянной ушла, тк она час болтала о политике и пришлось отвечать, а пиком было, когда она предлагала меня познакомить с жирным и никому не нужным сыном знакомых. В итоге мы попереписывались 10 фраз и поняли, что... всё. Меня это обидело и я больше не пошла к ней.
Ну и постоянная парикмахерша, которая стригла нашу семью, когда она ушла из салона, её пригласили на дом. За полчаса она постригла 4 человек и двоих покрасила. Что вышло? Да ничего хорошего. Зато взяла как салоне.

ПарикНахеры, блин.
Izmig :)
Просто коррекция бровей ( не архитектура-как раз она стоит 1-1,5К) стоит максимум рублей 800. Развели. Бывает. Меня макияж в салонах давно разочаровал, даже дорогих…
Bolatova Linara.....<3
Пошла в парикмахерскую, объяснила, как стричь. Очень попросила не срезать челку слишком коротко, оставить подлиннее. В конце стрижки мастер отхватила мне челку по самое немогу. Ну что это такое? )
Мила Кутищева
Izmig :) ооо парикмахеры - моя больная тема. понимаю вас. сама с чёлкой полжизни проходила. дома мама стригла по линейке)))) давно избавилась от чёлки, возни много. а постригут - я боковую делала часто в парикмахерский - через неделю снова лезет в глаза. а одна парикмахерша была, которая нас дома стригла 4 человек за полчаса - почитайте мой ответ - ей любую причёску скажи какую сделай, так она сделает одну и то же, и только по своему))))) хотя глухой не была.
К ютубе есть ролики где круто делают
Так сейчас же в тренде бровная максимальная мохнатость.
Вот вас и отправили домой)))) подкорректировали границы и, достаточно,а то ещё перестанете модной быть!)))
Я однажды одной продавщице на кассе в маркете сделала комплимент по поводу очень красивой стрижки! Она прямо засияла вся. Говорит - это моя мастер в город вернулась,а то полгода ,то у одного, то у другого, и каждый мнит себя гением парикмахером.
А выходит ужас. А она расстраивалась каждый раз .
Почитала ответы просто огонь.
Вера Кульбицкая у меня мастер 12 лет по стрижке... и до этого 14 лет... поменяла с местом жительства... и найти мне ее стоило год!! год косоруких баб)
Брови стоят копейки . И любые брови, даже самые удачные , нуждаются в корректировке. А то , что ваш муж вам говорит— ровным счетом ничего не значит , ибо мы не видели , что из себе сам представляет ваш Аполлон и какие у него запросы ?