Прочие дела домашние
плять я сижу и ржу тут,агент не выключила(((
сижу с документами,все просматриваю,и выскакивает мне коммент ее,глянула,и вопрос назрел,вы че детей рожаете чтоб они вас в будующем обеспечивали?пипец((((я дочь родила,потому что любила человека(любовь была) и все готова ей дать и никогда от нее ничего не попрошу,суки мамаши плять которые рожают,чтоб стакан воды поднес в будующем,вы для чего детей рожаете?
я никогда не думала о детях как о кормильцах, но сейчас я на пенсии (7т) и каждый мне дает ежемесячно деньги, получаетя очень приличная сумма - я не отказываюсь.
Наташа Шалимова
Плохо, что не отказыватесь если здоровы и ноги руки есть, можно подработать. Дети молодые им больше деньги нужны.
Инна Сапогова
вот и я о том же ...если ребенок каждые два месяца на багамы или сейшелы ездит... и доход имет соответсующий, а мама на пенсию живет в 6,5тыс. - это куда более дико... я например обязательно буду помогать своим родителям на пенсии ( слава богу пока оба работают)
Дети - это наш пропуск в бессмертие, наше будущее, наши надежды и мечты, но уж никогда не рассматривала детей своих в качестве кормильцев моих в старости ...
У меня как-то так было - познакомилась с будущим мужем, и поняла, что от него я хочу ребенка! Вот и вышло по-моему, и сын-вылитый папа получился. Смеюсь над их сходством двадцать первый год. А о том, что будет в старости - не думаю!
я тоже как-то не задумывалась, для чего детей рожала.. .
но тоже сейчас прочла один вопрос на тему и как-то не поняла. попыталась представить, при каких условиях мои около 20-летние дети будут мне высылать деньги.. . Да, у меня зарплатка тоже всегда была смешной (бюджетной, хотя и не на одну ставку) . Сейчас вообще второй год уже материально содержит муж. И я, конечно, рассчитываю в будущем (как и муж) на поддержку детей. Вот сейчас же мы регулярно помогаем своим мамам. НО мамы у нас сейчас пенсионерки, а я три раза в год "на Багамах"))) Надеюсь, что период детской помощи если и наступит, то не ранее лет 60 моих)))
Конечно же, что бы хоть стакан поднесли...
Не знаю, сами как-то родились))))))) )
А если серьёзно, то чтоб просто были, но не для пресловутого стакана в будущем.
«Прожил мужик долгую жизнь, вырастил детей, все силы на них положил, с мыслью, что будет в старости кому стакан воды подать. Пришло время ему умирать, вокруг собралась вся его семья - жена, дети, внуки. Мужик же лежит и думает: «А пить-то и не хочется...» .
Ну, ты и ограниченная . :)))))))))))))))))))))))))))))
Мозг включи, нарколог, долбанный. :))))))
у нас так в Узбекистане - детей родители обязаны до совершеннолетия обеспечивать и дети родителей в старости (когда родителей покинут силы)
Дети приносят радость в жизни. Естественно, рожала не для того, чтобы что-то от них иметь материальное. Только ласку и доброту
Надеюсь, что с дочери ни возьму ни копейки, а наоборот буду помогать сама. А почему второго не хочешь?
а что их судить?? ? психология верна, подрастет будет кормить, а ты как будто не постареешь никогда???? и никогда не говори никогда, всему свое время!!
А мы не рожаем