Когда накрывается. . комп. . или нет. .
Выхожу на балкон. . пускаю. . бумажные самолетики. .
пишу на их крыльях. .
Или отправляюсь в Мексиканский залив. . и бросаю бутылки из под бренди и рома. . с записками. .
Если увидишь. . бутылку или самолетик. .
Знай это от меня..)) )
http://www.youtube.com/watch?v=hcm55lU9knw
Прочие дела домашние
У меня полетел комп и сижу теперь с ноута мужа.. . А вас муж пускает на свой компьютер? А вы его?)) У него даже агента нет
Ириш, привет! У нас у каждого свой ноут, так что ничего делить не надо. а если сломается, то без проблем пустим друг дружку порезвиться
* M@rin@ *
Приветик)))
У каждого своя игруля. А компом вообще никто не пользуется.
Стоит-пыль собирает. Я и не лезу туда. Жутко навороченный, пока найдёшь там что-с ума упадёшь.
Я в своём нетбуке ковыряюсь.
Маленький, удобный. Таскать можно с собой.
Я в своём нетбуке ковыряюсь.
А у нас все общее в плане техники.
мы пользуемся все всеми компами.... у нас и их 3 и планшет еще...
Неее.. . за комп мужа я даже не лазила, у него там чёрт ногу сломит, не то что я :)) Я, бывает, хапаю комп сына.. . но это если мой комп глюканул, ноут разрядился, планшет не пашет, а мобила шизит :))) У меня с компами напрягов нет - у меня их в собственном пользовании 4 штуки, если не считать сервак :))
* M@rin@ *
Привет)))
А мне с планшета неудобно в ответах))
А у нас все общее.. Кто какой первым занял - там и сидит...
...ааа.. . зачем агент нужен????
Кончно, я ведь все пароли ему сама придумала (он их до сих пор не помнит) . Да, и он тоже свободно может на моих страничках в соц. сетях сидеть) ) У нас нет секретов!
У каждого своя ЭВМ.. . зажрались..
Гаухар Кабдошова
в нашей семье даже у мамы с папой 3 компа на двоих))) Не говоря уже о нас. детях)))
Сижу с нета мужа.))) Не потому что мой сломался или хуже. Просто он в КОМНАТЕ.) А там нельзя курить и контролировать процесс готовки.) У нас даже слово такое не всплывает-ПУСКАТЬ.) Свободен-заходим, если надо. Секретов нет.
да скачать агент - это сущий пустяк.. . зайди на сайт майл и сразу найдёшь
у меня нет жены, но мне кажется, что я бы впускал ее за свой ноут, )