Прочие дела домашние
Включила гирлянду...выключила свет....сижу и смотрю на ёлочку...))++. лепота....а вы умеете наслаждаться тишиной,.,?)))
Очень люблю тишину и одиночество. Когда никто не мешает и в душу не лезет. И так хорошо мечтается и думается.
У меня не совсем тишина, телевизор бормочет о чем -то своем. Лампочка над компом горит. Но гирлянда мигает и мне спокойно и хорошо.
Да сиди хоть с ёлочкой, хоть с Ёлкой-все равно соседи кайф расстроят
а у меня еще "Самоцветы" играют. Ностальгия . Муж с ребенком совершенно не в теме на кухне чего-то делают :))))
надо сфоткать огоньки - так классно....
О! А мы только что елочку нарядили! Тоже так же поступили!! ! Только телевизор работает еще. Дочка кино про собак смотрит.
Да, обожаю такой релакс!
Умею, но чё-то в жизни не часто такие моменты)))
не только тишиной, но и Новогодней красотой
ой, как вам хорошо!!
Галия Сагналиева
мне просто хорошищА!!!!)
присел рядышком))
Да, после суеты не плохо бы и в тишине посидеть. Завтра отправлю своих погулять, а сама как вы сяду и посижу, правда, перед телеком. Но зато СПОКОЙНО!!!!
Как я Вам завидую, у Вас тишина? А у меня ребятишки в предпраздничном настроении уже неделю задолбали. Но и Вам желаю того же!
Галия Сагналиева
у меня тИшИнА....семья уехала....я завтра к ним присоединюсь....
сижу отдыхаю....пью шампусик и трескаю мандаринки и ни о чём не думаю ...КАЙФ!!!!
и вас с наступающим...!)))
да
я тоже включу гирлянду и буду балдееееть)
все-таки, предновогоднее время, самое прекрасное время.
я конечно умею наслаждать тишшиной.
тишина. как порой её не хватает.
я конечно умею наслаждать тишшиной.
тишина. как порой её не хватает.