Прочие дела домашние

А Вам не хочется иногда уйти в глубокое подполье: отключить телефоны, звонок и просто наслаждаться тишиной и покоем?!!))

как не хочется, хочется и регулярно этим занимаюсь,
ещё двери закрываю и притворяюсь что никого нет дома, интернет не включаю
а самое лучшее уехать в деревню или в другой город и потерять телефон. (ненадолго) когда тишиной и покоем наслаждение будет получено можно определить кто вышел на связь сам и кому я нужна и кто про меня помнит)))
*E
* Evgeniya *
Лучший ответ
Иногда так и делаю. . найду какую нибудь причину. . и меня нет..)))
Алина Швалова
...Покой нам только снится!
Людмила Дёмина
Почти каждую неделю так делаю в деревне:
Ирина *
Олена Скакальська Где-то я уже это видела...)))
Забавное предложение.
___ ___
Олена Скакальська В чем видите забавность?!!
___ ___ Подполье - с, мадам.
Конечно - я же нормальный..; -))
Олена Скакальська А кто это может подтвердить? ;-))
Хотеть не вредно. да кто ж позволит::))
Дарья Гапоненко а кто ж может запретить))
Я в выходные дни часто так делаю.
Мария Полунина
Во-во!! ! Именно сейчас мне этого и хочется! (учитывая специфику моей работы))))
Elizabeth Zemlyakova
я так и делаю когда достанут
Регулярно это практикуем....
какой там.... через 15 минут МЧС вызовут и достанут из самого глубокого подполья!!!! Серьезно!!!! Я уж даже и не мечтаю о таком!!!!
Мария Гук
Нет, нисклько не хочется -каждое воскресенье так провожу и все праздники.
Уже охото выйти, и так много лет в подполье. Покой и тишина хороши до поры, говорят в одиночестве сходят с ума.
разве дадут
я так делаю
Diana Salimova
Пока нет. Меня не достают сильно.
Когда хочется - делаю.
С полным столом вкусностей на одного и чтоб телевизор ни кто не переключал - мечта!!!
Хочется порой. Могу позволить себе это)
Бывает!
О, да очень хочется.
очень хочется, но такую роскошь пока позволить себе не могу (((
Catherine Tambovzeva
Хочется особенно к концу рабочей недели. Ччесно говоря на выходные дни я так и поступаю выключаю все телефоны и стараюсь отдохнуть и насладится покоем. Старюсь выспатся, отвлечся от всего пойти погулять на природу к морю и т. д.
Я всегда так делаю когда есть возможность!
Каждый день, с утра, собираюсь...
Galina Gracheva
Это называется - депрессия, или уединение с самой собой!! !
Бывает почти каждые полгода...