Прочие дела домашние
Только мне хочется тишины и покоя? Устали с мужем от взрослых детей.Есть вариант съехать в деревню.Я не смогу в деревне.
Какое счастье, что мои взрослые дети живут отдельно от меня и каждый отдельно друг от друга))
Екатерина Володина (Гуменник)
Рада за Вас,по доброму рада.
везет, а у нас дети от нас устали - живем у них вторую неделю :-)))
так вы не в очень глухую... в поселок городского типа, к примеру)
Екатерина Володина (Гуменник)
Ну как то так и планируем(муж планирует). Я против. Я без города-((((.
Давно, усталый раб, замыслил я побег
В обитель тайную трудов и чистых нег
А С Пушкин
В обитель тайную трудов и чистых нег
А С Пушкин
Екатерина Володина (Гуменник)
Я еще 1000 раз подумаю, перед тем как бежать....
Мы в свое время совместно со взрослыми детьми напряглись и купили им отдельное жилье. Трудно, но вполне можно.
Екатерина Володина (Гуменник)
У меня два взрослых сына,и каждому нужно отдельное жильё. Я капитулирую,самим с мужем сруливать надо.
У меня многие подруги от взрослых детей смываются на лето в деревню да и просто на дачу с такой радостью, что вы даже себе представить не можете. Не так плохо все вдали от цивилизации. Тем более что сейчас так можно обустроить быт в деревне, что вы даже не почувствуете разницу. Спутниковые ТВ и интернет, биотуалеты, души, теплая вода, электрогенераторы, газ - доступны так или иначе абсолютно всем. Воздух, тишина, ягоды с куста, чай из самовара, а главное нервы в порядке. Это подороже городских удобств будет. Попробуйте для начала просто пожить там, сняв приглянувшийся домик, а потом решите, нужно ли это вам будет в дальнейшем.
Екатерина Володина (Гуменник)
Я могу себе представить.т.к. при стрессовой ситуации-всегда смываюсь. Оставляю мужа и двоих сыновей разбираться самим со своими проблемами. Задолбало.Я иногда их боюсь. Иногда. Иногда хочу их всех убить.
Лучше в деревню чем в психушку.
В деревне телевидение то же, что и в городе, магазин есть, там рыбалка, огород, сад, цветочки, природа, ягоды, грибы, общение ссоседями, просто купание в пруду, озере, банька, пасека, куры, кролики, коты и собаки, мыши, козы и коровы. Там есть где душе развернуться. А в городе - тюрьма из бетона и отравление угарным газом со свинцом.
в деревне лучше
Екатерина Володина (Гуменник)
Не спорю.лучше. Живем в сибири.и вся зима -35, -40. ! Вся зима-печку топить чтоб хоть как-то согреться. А зима у нас с октября по май. Вот и думаю,стоит ли оставлять детям благоустроенную квартиру,а самим в жопу переехать? Ну как подозреваю и за квартиру нам самим платить придется.
А вы детей в деревню отправьте может там не будут родителей доставать...
Я б тоже не смогла. Я на дачу то с ленцой еду, чтоб только детей вывезти из города. А жить в деревне нееееет, это не мое.
потерпите еще немного, может дети сами разлетятся по своим гнездам.. Даже при перезде в другое место, вы не сможете быть спокойными, а проблем себе добавите.. по себе знаю..
я бы с удовольствием в деревню, не знаю, на сколько, ну так суета городская заманала
Почему же не сможете? Так чистый полезный воздух, да и вообще красота!
Екатерина Володина (Гуменник)
Я родилась и выросла в городе. Для меня туалет на улице-смерть. И еще в земле ковыряться надо(муж сказал).